LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Разработчик PHP (новый проект), Москва


0

0

Крупной российской компании требуются разработчики PHP на новый масштабный высоконагруженный Интернет-проект

Требования к кандидатам: • Высшее техническое образование; • Опыт разработки распределенных систем на PHP под *NIX-платформами; • Уверенное знание ООП; • Опыт работы с MySQL/PostgreSQL; • Умение работать в команде

Задачи и функциональные обязанности: • Участие в новом масштабном Интернет-проекте в роли разработчика PHP

Краткое описание проекта: • Технологии: PHP, PostgreSQL, JS, и т.д.; • Планируемая нагрузка проекта – на уровне крупных социальных сетей

Условия работы: • 70 000 – 100 000 (net, уровень дохода с каждым кандидатом обсуждается индивидуально); • График работы: 09:00 – 18:00; • Дотации на питание, столовая; • Программы по обучению (в т.ч. курсы английского языка); • Офис компании расположен в СВАО

Контакты: Юлия Соляева Generalist HR Consulting Company www.generalist.ru Office: + 7 495 727 1318 Mail: julia.solyaeva@generalist.ru ICQ: 222 202 966

Ответ на: комментарий от anonym_mouse

По московским меркам 70-100 - нормально.

Я сейчас по совокупности такого порядка доход имею и едва концы с концами свожу :) Двадцатка за квартиру, двадцатка за еду, хостинг, мобильник, непредвиденные расходы... И в итоге хорошо, если тысяч 10 в месяц отложить получается.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Не знаю как у вас там в Москве, но мне полсотни в месяц хватает, даже отложить удаётся. 3-5 тыс. за свою двукомнатную квартиру (свет, газ, и.т.д), десятку на еду, полдесятка на транспорт, штука за интернет. Правда я бездетный и холостой :)

Кстате у нас интернеты дешевле чем в Москоу Федератион.

Питер-кун

anonym_mouse
()
Ответ на: комментарий от anonym_mouse

>>за свою двукомнатную
>свою


То-то и оно ;)
Радуйся, что снимать не нужно.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от anonym_mouse

>Не знаю как у вас там в Москве, но мне полсотни в месяц хватает

То у вас. Я тут жену отправил с дитём на две недели отдыхать и попробовал изо всех сил ужать расходы на еду. Минимально проживается на что-то около 200руб. в день. Это без пива и прочих радостей жизни. Выходит 6000 рублей в месяц. Это когда ОЧЕНЬ сильно ужимаешься и жрёшь чередуя голую картошку, гречку и пельмени с соей :)

Если баловать себя свежей зеленью, пивком и т.п. - то уже под 300р в день подскакивает. А это - 9000 в месяц. Это на одного и в режиме экономии :) И только на еду. А если семья?

>Кстате у нас интернеты дешевле чем в Москоу Федератион.

Даже если я, переехав в провинцию, буду платить за Интернеты по 3000 рублей в месяц, всё равно я буду в выгоде :) В большой выгоде... Другое дело, что зарплаты там тоже ниже. В общем, в ДС заработать можно, конечно, больше, но «зажрались» - это довольно сильно сказано :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.