LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Проект Электронной Платежной Системы ISIDA


0

0

Всем привет!

Проект electrum-people.ru приглашает на добровольных началах разработчиков для создания Электрнной Платежной Системы ISIDA. В отличии от остальных ЭПС - ISIDA изначально направлена не на коммерческий интерес владельца системы, а на выгодную работу между участниками. Скорее всего сама ЭПС будет реализована на сайте в виде личного кабинета и т.п., для чего и нужны разработчики (сам сайт работает на Joomla). В ISIDA никогда не будет комиссий за ввод, вывод и перевод средств. Единственное условие - демередж (плата за нахождение денег в системе). Как показала история - такой подход стимулирует движение средств между участниками и экономически выгодно (деньги не портятся как "помидоры"), чего не скажешь об обычных валютах и их аналогах в виде современных ЭПС.

C уважением, Neuro (Буров Андрей) Автор проекта electrum-people.ru и ЭПС ISIDA

Напишите плз контакты людей, которые согласятся на это. Мне бы тоже парочку вещей написать.

phasma ★☆
()

> изначально направлена не на коммерческий интерес владельца системы

> Единственное условие - демередж (плата за нахождение денег в системе).

> стимулирует движение средств между участниками и экономически выгодно (деньги не портятся как "помидоры")

Это даже круче чем знаменитое "Здравствуйте, меня зовут Кирилл, хочу чтобы вы сделали игру....."

Anoxemian ★★★★★
()

Шикарно !
ЗАкидывайте нам деньги, и платите за то, что они у нас хранятся...

А если ещё учесть, что эту систему никто не сертифицирует, и не будет никакой возможности деньги оттуда вывести, то это просто праздник какой-то !

ovax ★★★
()

Сходил на сайт, так и не понял, зачем это нужно. Примеры какие-то сферические: допустим, у нас есть 10 участников, и как давай они деньги между собой втечение суток гонять... У меня вот уже сколько времени на яндексе деньги лежат, я ими раз в год пользуюсь для оплаты домена. По выкладкам получается 365 * 24 * 0,0114% = 99.864% в год. Пусть даже каждый день процент берется с остатка - всё равно немало.
> приглашает на добровольных началах

> В отличии от остальных ЭПС - ISIDA изначально направлена не на коммерческий интерес владельца системы.

Ну да, ну да.

P.S. FAQ на сайте просто потрясающий!
Я много лет занимался торговлей на международном валютном рынке FOREX, потом понял, что всё устроено неправильно и решил создать свою платежную систему с блек джеком и всем таким. Всё.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Мне даже как-то неловко среди разработчиков такого уровня...

а то, талант не пропьешь.

phasma ★☆
()

>Как показала история - такой подход стимулирует движение средств между участниками и экономически выгодно

Среди пациентов психушки вам надо поискать... Может кто и согласится... ;)

piranha
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.