LINUX.ORG.RU

Я больше 1000грн не стал бы платить ибо

> начинающий программист

и

> Знаю С++

противоречат друг другу. С теорией скорее всего тоже проблема если конечно специально не занимался. Так что иди на любую зарплату и набирайся опыта прежде чем за зарплатой охотиться.

codebuger
()

Начинающий программист не может рассчитывать на зарплату. Сначала устройся хоть куда-нибудь и наберись опыта.

Artem_Korneev
()

а реальные проекты есть(игрушку там писал, утилиту какую) или весь опыт состоит из пары курсовиков?

true_admin ★★★★★
()

Знай и умей.

>Знаю С++ и Delphi.

Я бы за такое вообще не платил. Я бы платил за умение писать [полезные] программы.

Кстати, Артемий Татьянович ругал, когда в резюме пишут список инструментов (Photoshop, Draw, Lightroom, Blender...), а не умений (рисовать, создавать, придумывать, редактировать + демонстрация готовых работ).

Camel ★★★★★
()

Одна чашка риса в день.

gaa ★★
()

>неполный рабочий день

это сколько часов?

>На какую зарплату я могу расчитывать

зависит от того, что реально скрывается за фразой

>Знаю С++

jtootf ★★★★★
()

Не взяли, сказали мало опыта, при этом не каких тестов или вопросов небыло, просто я не принёс реальных программ показать.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yurikoles

если нет опыта то ты просто человек знающий синтаксис. Напиши хотя бы что-нить(сайт кому-нить сделай, игрушку налабай или возьми какую-нить реальную задачу). И плюс тебе обязательно надо освоить какую-нить svn/git/mercurial, навыки дебаггинга, распространённые IDE итп.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

с тобой могли просто поговорить и все понять. работы показывать не обязательно.

Pi ★★★★★
()

две тарелки риса в сутки.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

> просто я не принёс реальных программ показать

А я где-то с 2002 под NDA работаю - тоже не смогу никаких "реальных программ" показать, или кусков кода.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от lester

> мне по началу 200$ платили, т.к. я вначале практически учился, а не работал

хе-хе богатенький буратино :). Я был на третьем курсе, первый месяц работал бесплатно, потом - за что-то чуть меньше чем 2000 рублей в месяц :). 200 стал получать примерно после года работы.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> хе-хе богатенький буратино :). Я был на третьем курсе, первый месяц работал бесплатно, потом - за что-то чуть меньше чем 2000 рублей в месяц :). 200 стал получать примерно после года работы.

я на своей работе тоже с третьего курса :)

lester ★★★★
()

> Знаю С++ и Delphi. На какую зарплату я могу расчитывать (вдруг предложат слишком мало)?

Первая работа? Нужно думать о том, как набраться опыта, а не о зарплате. Зарплата - это побочный эффект.

smh ★★★
()

Добрый день. Все зависит от Ваших личных навыков. Также важную роль играет компания в которую Вы устраиваетесь. Я так понимаю Ваша задача оптимизация сайтов http://www.disenos.ru

meneger
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.