LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется PHP программист (постоянная работа)


0

0

Здравствуйте! Требуется PHP программист.

Обязанности:

* Доработка уже существующих и разработка новых крупных интернет порталов. * Работа в команде.

Требования:

* Отличные знания PHP и MySQL * Умение разбираться в чужом коде * Опыт работы от 2-х лет * Наличие опыта работы с высоконагруженными порталами является преимуществом * От 20- до 35 лет

Условия:

* Заработная плата определяется по результатам собеседования. * Полный рабочий день в офисе, график с 9 до 18, либо с 10 до 19. * Территориально м. Тимирязевская, Рижская или платформа Останкино.

Ждем ваших резюме и портфолио по адресу bdirect@inbox.ru Интересующие вопросы можно задать по телефону - 502-99-60 доб 158 Контактное лицо Графова Алеся


Ориентировочная зп какая ?

В проекте используется какой-нить фреймвок или мешанина обычная ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Ориентировочная зп какая ?
>В проекте используется какой-нить фреймвок или мешанина обычная ?


зп от 35 и выше, в зависимости от опыта и знаний
все проекты разрабатывались на собственном фреймворке

Effect
()
Ответ на: комментарий от Effect

Если работа с "высоко нагружеными" имхо от 50-60, это очень большой опыт требуется, PHP из чужого кода быстро не работает.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Effect

Понятно, что когда самописный фреймворк перестал "удовлетворять требованиям", то все местные гении свалили.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

топик заведен чтоб человека найти, а не по приколу пофлудить.
и раз уж вопрос возник поясняю, что удовлетворять требованием ничто не перестало, да и "гении" на месте

Effect
()
Ответ на: комментарий от Effect

Ну хорошо, просто налицо все признаки:

1. Маленькая зарплата для Москвы, сумма не озвучена. 2. Умение разбираться а чудом коде 3. Опыт работы для высоконагруженых систем 4. контакт на inbox.ru

Все это уже проходили.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Effect

У... серьезная бумаженция...

/me пошел себе таких десяток отпечатает...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Effect

Ну и чо? Нормально уже оформите вакансию. Размер зарплаты, перспективы роста, соцпакет, график работы, питание, бонусы. Тогда можно пригласить людей, на конретные условия.

ЗЫ В макдональсе для студента около 30, при любом удобном графике.

Aviva
()

Тэкс, товарищи, называется отвлеклась на один день. 1) ЗП написали ОТ 35 тыс. рублей, это означает что это минимальный порог. То есть от 35 это совсем не факт, что будет 35, что может быть и 60 тыс. рублей :) а может и больше, если вы нам подойдете. 2) почта у меня на inbox, для того чтобы просматривать сообщения еще из дома. Могу для вас оставить другую, корпоративную, если так хочется :) grafova@bdirect.ru 3)В Макдаке ЗП кассиров-продавцов в среднем 12-15 тыс. рублей. У менеджера с "несвободным" , а обыкновенным графиком около 20. 4) Питание за личный счет, но у нас есть столовая. 5) У компании есть свой небольшой спорт зал. А также чай и сахар бесплатно :) 6) Перспективы роста- ВСЕГДА зависит от человека, как он себя проявит и покажет.

Alesya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alesya

Вот, Алеся грамотно офорила тему, осталось два вопроса, 35 лет - это незаконно, как и требования к полу и цвету кожи и насколько глубоко надо разбираться в чужом коде?

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Alesya

>ЗП написали ОТ 35 тыс. рублей, это означает

Это означает, что в итоге программист столько и будет получать.

>В Макдаке ЗП кассиров-продавцов в среднем 12-15 тыс. рублей.

Т.е. требуется PHP-программист с квалификацией продавца в Макдоналдсе? Тогда - да, 35 тыс. нормальная зарплата. Но, надеюсь, Вы знаете чего ожидать.

>4) Питание за личный счет, но у нас есть столовая.

Столовая столовой рознь. В некоторых берут по 400р за месяц полноценных обедов, в некоторых придётся при скромном питании оставить четверть завявленной зарплаты.

>Перспективы роста- ВСЕГДА зависит от человека, как он себя проявит и покажет.

Угу. И поэтому перспективные люди внимательно знакомятся с вакансиями :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Effect

Речь идет про менеджеров, или как они там называются в этой системе.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Alesya

>почта у меня на inbox, для того чтобы просматривать сообщения еще из дома.

yum install dovecot
yum install roundcube
yum install squirellmail

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

нет, если написано от 35, в нашей компании это означает именно ОТ 35. Дальше спорить нет смысла. "Т.е. требуется PHP-программист с квалификацией продавца в Макдоналдсе? Тогда - да, 35 тыс. нормальная зарплата. Но, надеюсь, Вы знаете чего ожидать. " Логики вашей не увидела вообще, я просто написала сколько получают в Макдаке на сообщение о том, что они там получают 35. НЕт. Не получают. Это фантастика. "Столовая столовой рознь. В некоторых берут по 400р за месяц полноценных обедов, в некоторых придётся при скромном питании оставить четверть завявленной зарплаты. " По-моему за 400 руб в месяц вас даже дома полноценными обедами никто не накормит, столовая себе в убыток что-ли работать должна? у нас обеды получаются по разному, в зависимости от аппетитов, у меня, например, бывает и 50 руб и 200 р. "Угу. И поэтому перспективные люди внимательно знакомятся с вакансиями :)" Угу, и поэтому мы тоже тщательно смотрим людей на собеседовании :)

Alesya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alesya

С удовольствием пошел бы даже просто за 35, но у меня ни опыта нету, образование - я ща на дипломе, но могу работать 40 часов в неделю. А пхп я знаю на уровне синтаксиса, да нескольких функций, которые идут в стандартной поставке. Правда быстро учусь, целеустремлен и вообще привык достигать целей, но похоже данная вакансия не про меня.

SoulStealer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.