LINUX.ORG.RU
ФорумJob

вакансия perl-программист


0

0

Требования: Навыки работы и администрирования в OC Linux. Опыт программирования на скриптовых языках (Perl, PHP, Bash). Понимание основ объектно-ориентированного программирования. Опыт работы в команде. Английский язык на уровне свободного чтения технической документации. Обязанности: Работа в команде по разработке и поддержке ПО для корпоративных систем поиска аналитической информации.

Условия: Работа в российском филиале американской компании. Офис рядом с м. Ладожская. Зарплата от 30000 до 36000 рублей в месяц в зависимости от квалификации и опыта + программа добровольного медицинского страхования. Резюме отправлять на hr15@scoros.ru


> Зарплата от 30000 до 36000 рублей в месяц

anal slavery detected!!

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

это питерская компания, давно уже ищут перлкодеров

stave ★★★★★
()

за такие деньги только удаленка

PETER ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> не ну эта деревня далеко от Москвы, так что может, и нормуль ценник.

при мне было дело...
два прилично одетых жителя Санкт-Петербурга, знатно нахлобучили подвыпившего москвича, за подобные замечания.
что ни говори, я коллективизм в перепалках с москвичами в спорах "Питер" или "Москва", у них в крови.

chocholl ★★
()

а я могу 80% рабочего времени читать книжки про искуственный интеллект и посылать всех на?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

>два прилично одетых жителя Санкт-Петербурга, знатно нахлобучили подвыпившего москвича
Культурная сталица же!
Только, по-правде, почему-то постоянно поребрики огребают невозбранно!
А вакансию надо килльнуть, как не соответствующую правилам.

tzukko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.