LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Системный администратор Москва, м. Октябрьская


0

0

Системный администратор (Москва, м.Октябрьская)

Требования: • Не менее 1 года в ИТ; • Высшее техническое; • Технические навыки: администрирования Microsoft Windows Server’s platform; «знакомство» с IBM AIX 5L/UNIX будет преимуществом; • Инициативность, пунктуальность, желание развиваться; • Английский (письменный);

Обязанности: • Позиция Системного Администратора подразумевает управление TEST&DEVELOPMENT платформой Банка: • Управление операционными системами, БД, системами хранения данных, межплатформенным программным обеспечением; • Синхронизация данных и конфигураций со средой разработки Банка; • Интеграция и поддержка новых TEST&DEVELOPMENT платформ для проектов Департамента Информационных Систем; • Поддержка документации и инвентаризации платформы TEST&DEVELOPMENT; • Участие в подготовке документации;

Условия: з/п до 75 тыс.руб. (по итогам собеседования )+соц. пакет + возможность обучения. м. Октябрьская Контакты: Бэлл Интегратор т. (495)981-61-82 Елена Шевченко моб. 8-916-320-66-18 EShevchenko@bellintegrator.ru (в теме письма указывать название вакансии)

Системный администратор (Москва, м.Октябрьская)

Требования:
• Не менее 1 года в ИТ;
• Высшее техническое;
• Технические навыки: администрирования Microsoft Windows Server’s platform; «знакомство» с IBM AIX 5L/UNIX будет преимуществом;
• Инициативность, пунктуальность, желание развиваться;
• Английский (письменный);

Обязанности:
• Позиция Системного Администратора подразумевает управление TEST&DEVELOPMENT платформой Банка:
• Управление операционными системами, БД, системами хранения данных, межплатформенным программным обеспечением;
• Синхронизация данных и конфигураций со средой разработки Банка;
• Интеграция и поддержка новых TEST&DEVELOPMENT платформ для проектов Департамента Информационных Систем;
• Поддержка документации и инвентаризации платформы TEST&DEVELOPMENT;
• Участие в подготовке документации;

Условия:
з/п до 75 тыс.руб. (по итогам собеседования )+соц. пакет + возможность обучения.
м. Октябрьская
Контакты: Бэлл Интегратор т. (495)981-61-82 Елена Шевченко моб. 8-916-320-66-18 EShevchenko@bellintegrator.ru (в теме письма указывать название вакансии)

Я починил ваше объявление, у меня нет высшего образования и навыков работы с AIX и Windows, но я легко обучаем.
Возьмите меня на работу, пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Её зовут не Матильда, а Лена Шевченка. Ийо фашисты расстреляли на угольных копиях, Эс - эс - это просто чума.

Aviva
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.