LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Поиск работы. Системный администратор cisco, unix


0

0

Добрый день.

Предлагаю Вам услуги системного интегрирования, IT-аутсорсинга, сетевого администрирования.
о себе:
Высшее профильное техническое образование по специальности "Прикладная математика и информатика" в одном из крупнейших ВУЗов страны, кафедра "математического обеспечения информационных систем и сред передачи данных".
Пятилетний опыт работы от системного администратора до начальника IT-отдела в нескольких компаниях с не очень и очень крупной IT-инфраструктурой.
Шестилетний опыт работы в сфере телекоммуникационных услуг у одного из крупнейших региональных операторов связи в должностях системного администратора, руководителя технического отдела. Пятилетний опыт работы от системного администратора до начальника IT-отдела в нескольких компаниях с не очень и очень крупной IT-инфраструктурой.


Ключевые навыки:
построение структуры крупных региональных и межрегиональных, а так же международных сетей связи на базе оборудования таких вендоров как cisco и juniper.
Построение беспроводных сетей передачи данных на базе оборудования производства компании alvarion ltd. (Израиль http://alvarion.ru ).
Настройка и обеспечение бесперебойной работы сетевых сервисов на базе unix-like операционных систем.
Ведение технической документации по выполненной работе как на русском языке, так и на английском. Свободное чтение технической документации на английском языке. Уверенный разговорный английский на уровне "Байрона в оригинале конечно нет, но что-нибудь из марка твена - очень легко".

Уверенное владение технологиями\протоколами:
- tcp\ip-стек и все сопутствующие прикладные протоколы передачи данных,а так же другие протоколы модели OSI(bgp, ospf, pop3, smtp, mpls, http, ftp, ssh, pppoe, pppoa, 802.1q, 802.1x и др).
- unix-like services:
HA-mail-server на базе postfix, qmail, exim.
hosting-server уровня hosting-провайдера на базе httpd,nginx(lighttpd),php, mysql(pgsql, oracle, firebird\interbase) со всеми вытекающеми оптимизаторами производительности для СУБД и веб-сервера.
технологии безопасной передачи данных через public-internet (vpn[openvpn,mpd], racoon, ipsec)
- настройка и пуск в "боевую работу" биллинговых систем известных компаний-разработчиков, представленных на российском рынке, таких как (bg-billing, lan-billing, krus-billing, netup\utm и старый-добрый сибоссовский АСР "Абсолют"). Написание собственных алгоритмов работы и методов сбора статистики с различных источников в эти биллинговые системы с дальнейшей обработкой. Написание - имеется ввиду - там где это возможно, то есть есть минимум доступная часть ядра биллинговой системы.
- установка, базовая настройка, пуск в продакшн и базовое администрирование (ребилд индексов, освобождение\сжатие таблиц, rman, написание базовых несложных package'эй) в СУБД Oracle версий 9i, 11g (в данном направлении ОЧЕНЬ активно развиваюсь, в скором будущем планируется сдача экзаменов на сертификацию).

Есть небольшой опыт построения оператора связи уровня района (~ 4000 абонентов) на бумаге. Тоесть написание всей документации по настройке оборудования, продумывание механизмов сбора статистики по пользователям и прочее.

Готов на удаленную работу, согласно ТЗ заказчика, при необходимости возможен выезд в Москву или СПб для локального устранения проблем. В сети и на телефоне доступен всегда.

Если кому-то любопытно, прошу вас написать на lavlinsky SABAKA mega-tel.ru либо отправить сообщение на 302734763.

По Вашему запросу предоставлю более подробное резюме, скан-копию диплома и скан-копии всех сертификатов, коими я обладаю на данный момент.

Спасибо за внимание.

Ответ на: комментарий от chocholl

Любая детальную информацию о себе предоставлю только при личном контакте на емайл, либо аську.

сертификаты: Два по cisco, два по alvarion, свидетельства прослушивания семинаров.

"и список мест работы..." - "Крупные компании, в том числе телекоммуникационные". За подробностями - ТОЛЬКО в личный контакт.

redmoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, собственно нет никаких секретов. Человек которому действительно интересно - что представляют из себя мои знания сам проявит интерес.

Зная специфику диалогов этого форума раздела "job" - мне бы не хотелось развивать флейм на 10 страниц о "вилках", "работаешь за еду", "а что там еще все не уволились" и прочее и тому подобное. По моему искреннему убеждению эти люди не являются IT-специалистами.

Если вам действительно интересно, то компания: FlyNet - беспроводные сети. - это место нынешней работы.

redmoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

1) по финансовой. 2) в этой компании я достиг своего пика. 3) я готов оставаться и на удаленной работе в том числе, или только на удаленной работе.

redmoon
() автор топика

>в одном из крупнейших ВУЗов страны

Мытищнский ПТУ филологии?

>Пятилетний опыт работы от системного администратора до начальника IT-отдела в нескольких компаниях с не очень и очень крупной IT-инфраструктурой.


По три месяца в каждой?

>Шестилетний опыт работы в сфере телекоммуникационных услуг у одного из крупнейших региональных операторов связи в должностях системного администратора, руководителя технического отдела. Пятилетний опыт работы от системного администратора до начальника IT-отдела в нескольких компаниях с не очень и очень крупной IT-инфраструктурой.


Баян и стоит определиться 5 или 6 лет. Или уже 11?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

я кстати тоже из саратова, но только модерировать тут уже закончил - пройденный этап так сказать ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Не обращай внимания, это наш будуЮший модератор :-)

Я просто указал недостатки, которые у нас вызвали бы вопросы... Еще на стадии рассмотрения резюме

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Уверен, что если бы Вы РАССМАТРИВАЛИ мое резюме, то обратились бы в личку.

redmoon
() автор топика
Ответ на: комментарий от chocholl

> а какие сертификаты то имеются? и список мест работы...

chocholl, ты сам когда-нибудь работал? где-нибудь где у тебя есть начальники/подчиненые которые на теже сайты заглядывают? если да, зачем идиотские вопросы задаешь? желание анонимности при размещении предложения работы вполне понятно имхо.

если не согласен - выложи cюды свое полное CV..

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.