LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор (помощник)


0

0

Направляйте резюме max@genego.com

Требования:

* Высшее или незаконченное высшее образование * Знание и опыт администрирования платформ Linux|Unix * Знание и опыт администрирования платформ MS Windows * Навыки написания системных сценариев (bash‚ perl) * Уверенное знание сетевых протоколов (DNS‚ DHCP‚ NTP‚ SNMP‚ LDAP‚ почтовые протоколы‚ etc.) * Понимание принципов работы VPN - Опыт работы под *nix системами * Понимание статической маршрутизации * Технический английский язык * Обучаемость‚ коммуникабельность

Обязанности:

* Помощь в администрировании локальной сети около 50 ПК * Поддержка административных баз данных в актуальном состоянии * Настройка серверных систем‚ мониторинг * Поддержка пользователей * Написание автоматизационных сценариев на скриптовых я зыках (perl‚ bash‚ ...)

Условия:

* Возможность для профессионального и карьерного роста в компании; * Медицинская страховк; * Работа в молодом‚ дружном коллективе * Офис на Ленинский проспекте рядом с универмагом Москва * Зарплата: 2000 - 2500 $ по результатам собеседования

anonymous

могу все это, а также (*скромно*) много больше. живу во Львове. как насчет удаленно?

val-amart ★★★★★
()

к скольки на работу-то? Я из ближнего замкадья!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.