LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ситемный администратор (г.Москва, м. Полежаевская)


0

0

Обязанности:

* Администрирование серверов и рабочих станций под управлением Windows 2000/XP/2003‚ Linux; * Поддержка функционирования существующей ЛВС и сетевого оборудования; * Разработка кабельных и информационных систем‚ их внедрение‚ тестирование и подбор оборудования; * Организация информационной безопасности предприятия; * Организация резервного копирования; * Администрирование АТС Panasonic TDA; * Работа с представителями фирм‚ предоставляющих телематические услуги и подрядчиками.

Требования:

* Опыт работы от 1 года; * Опыт администрирования серверов Windows 2000/XP/2003: Active Directory‚ Terminal Server‚ Citrix MetaFrame‚ MS SQL; * Опыт администрирования серверов Linux: Squid‚ Samba‚Firewall‚ FTP‚ Apache‚ SendMail‚ MySQL‚ VPN‚ DNS; * Английский язык (чтение технической документации); * Умение работать в команде; * Аккуратность; * Коммуникабельность; * Знание 1С:Предпряитие 7.7‚ 8.0.

Условия:

* Оформление согласно ТК РФ; * График работы: 5/2 с 10-00 до 18-00; * Офис ст.м. "Полежаевская"

Ждем Ваших резюме на e-mail: rabota@baden.ru

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

>жаль что еще и охранником не надо подрабатывать, а то бы пошел....

Судя по качеству их сайта - затраты на IT у них аховые. Вакансия недобросовестная.

LeniVetc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я же не утверждаю, что компания плохая. Я сказал только, что "затраты на IT у них аховые"

LeniVetc
()

Повезло мне.

Повезло мне, всё то же самое, только затраты на IT нормальные.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.