LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор, Санкт-Петербург


0

0

Описание вакансии

Компания по разработке программного обеспечения ищет квалифицированного системного администратора для постоянной работы в офисе.

Обязанности:

- поддержка пользователей сетевой инфраструктуры - администрирование unix и windows серверов, обеспечение непрерывной работы, восстановление после сбоев - модернизация информационной инфраструктуры с целью повышения качества и надёжности - администрирование и поддержка сервисов (DHCP, wifi, web-portals, mail system, DNS, AD, Asterisk) - проектирование и внесение изменений в сетевую инфраструктуру, исследование возможных улучшений качества сетевой инфраструктуры - взаимодействие и совместная работа с администраторами удалённых офисов Требования: - Знания в области CISCO оборудования. - Знание Unix систем (почтовых, веб и других сервисов таких как Apache, Sendmail и т.д.) - Знание Windows систем (Active Directory, желательно Exchange) - Опыт работы с Asterisk или другими системами VoIP будет являться преимуществом. - Опыт работы с Subversion и поддержки программистов будет также преимуществом. - Английский на уровне, достаточном для общения с англоговорящими IT инженерами

Мы предлагаем – интересную работу в дружном коллективе. Достойную оплату труда и перспективы развития. Размер оплаты труда существенно зависит от опыта - от 45000 р. и выше.

Контактное лицо: Анна Сидельникова E-mail:anna.sidelnikova@quickoffice.com

Это не админ, а ходячий швейцарский нож, странно что что не требуется знание: С, JAVA, SQL...

gnomino
()

Я вот смотрю, не ужели на ЛОРе спецы такие... Хороший спец могбы справится со всем этим вроде. Но тут все плачутся постоянно на каждую новую вакансию =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Хороший спец могбы справится со всем этим вроде.

Главное слово "вроде". Ты про специализацию чего-нибудь слышал? И чтец и жнец и на дуде игрец -- шарит слабо и в первом и во вторм и в третьем, он просто "что-то" знает/умеет. Хотя я, например, в знаком со всем вышеописанным (кроме VoIP разве что), и, возможно, подхожу по требованиям, свою кандидатуру снимаю, именно потому что охота спецализироваться. Конечно понятно, что так или иначе приходися сталкиваться в работе со всем, но еть основная часть работы в которой соискатель должен обладать твердыми навыками, лучше бы озвучили их, а про остальное умолчали...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Это не админ, а ходячий швейцарский нож, странно что что не требуется знание: С, JAVA, SQL...

вполне адекват, к тому же я не думаю что по cisco, voip и exchnage требуются знания хотя бы на уровне CCNA и MCSE. Для старта студенту вполне нормально, правда судя по всему компания (http://anna-sidelnikova.moikrug.ru/) для профессионального и карьерного роста явно не подходит.

borisych ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.