LINUX.ORG.RU
ФорумJob

С Программист (Unix) - Москва


0

0

Город: Москва Расположение: м. Водный Стадион

Требования к кандидату:

Возраст: 22-45 лет Образование: не имеет значения

Опыт работы по специальности - от 2 лет.

Профессиональные умения и навыки:

-Опыт разработки в среде ОС Unix (Solaris, Linux).

-Опыт разработки (C (предпочтительно)/C++) сетевых/многопоточных приложений,

Приветсвуется, но не является обязательным: - знание и опыт работы на asm x86, SPARC, MIPS - разработка модулей ядра - опыт работы со встраиваемыми системами (разработка)

Личные качества:

-Умение работать в команде. -Ответственность. -Обучаемость.

Английский язык в объеме необходимом для чтения технических текстов

Полный рабочий день: 10:00 - 19:00 Испытательный срок: 1 месяц Оклад: на испытательном сроке - 40 000 р., после испытательного - от 50 000 р. 13 зарплата в конце года (после 1 года работы)

Оформление на работу в соответствии с трудовым кодексом РФ.

Компания оплачивает обучение и сертификацию.

Прямой работодатель.

Резюме и/или вопросы: devwork77@gmail.com

anonymous

Ответ на: комментарий от phasma

Прошу прощения за то, что, видимо, не совсем ясно сформулировал про 13-ую зп. 13-ая зарплата начинает выплачиваться сотруднику после того, как он проработал в компании больше 1 года.

anonymous
()

А в трудовом кодексе чета насчет 13 зарплаты ничего не нашел.

У нас все четко 3 раза в год. Апрель, Август и Декабрь. И чтоб год ждать это неслыханно =)

qsloqs ★★
()

>Требования к кандидату: Возраст: 22-45 лет Образование: не имеет значения

Это похоже на поиск секретарши: требуется молодая, симпатичная девушка с пышными формами, образование значения не имеет :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Друзья мои, в полтора раза умножить - не есть проблема. Просто запросы некторых товарищей не соответствуют запрашиваемой сумме. Как показывает практика, к сожалению, запрашиваемая сумма далеко не всегда соответствует знаниям и навыкам человека. Ситуация довольно простая - если есть желание - велком на собеседование - ответим на вопросы и поговорим более предметно. Не спорю, что означенная сумма не есть та, ради которой можно бросать текущую работу, но: коллектив отличный, перспективы тоже хорошие - почему бы не приехать и лично все не обсудить:)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

13 зарплата не есть премия не пудрите мозги, сэр 13 зарплата есть выплата ЕСН, т.е. так называемая налоговая льгота для организаций - скажите спасибо нашему гос-ву указывать 13-ю зарплату в составе соцпакета - моветон-с

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А в трудовом кодексе чета насчет 13 зарплаты ничего не нашел.

Ищи лучше. Даю подсказку: премия по итогам года. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 13 зарплата не есть премия не пудрите мозги, сэр 13 зарплата есть выплата ЕСН, т.е. так называемая налоговая льгота для организаций - скажите спасибо нашему гос-ву указывать 13-ю зарплату в составе соцпакета - моветон-с

Вы в своем уме, друк анонимус. Из какого кодекса про такую траву узнали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 13 зарплата не есть премия не пудрите мозги, сэр 13 зарплата есть выплата ЕСН, т.е. так называемая налоговая льгота для организаций - скажите спасибо нашему гос-ву указывать 13-ю зарплату в составе соцпакета - моветон-с

ммм... да, действительно, слова всё знакомые а вот в сумме получилось как-то непонятно. можно пояснить?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Сорри, позволю себе не называть компанию.

Сомневающимся присылать или не присылать резюме: дедлайн по приему резюме: 30.05.2008 После этого срока: в течение 1 недели будут проведены собеседования. Результат собеседование будет известен сразу.

Всем спасибо за проявленный интерес.

Всего доброго.

Тему можно закрывать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Друзья мои, в полтора раза умножить - не есть проблема. Просто запросы некторых товарищей не соответствуют запрашиваемой сумме. Как показывает практика, к сожалению, запрашиваемая сумма далеко не всегда соответствует знаниям и навыкам человека.

Меня всегда радовали такие заявления. Запрашиваемая сумма может быть большой для вашей фирмы и совершенно мизерной для другой. Но это не повод кидатся словами, что деньги не проблемма, а вы все офигели что столько денег хотите. Не навижу таких работодателей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Друзья мои, в полтора раза умножить - не есть проблема. Просто запросы некторых товарищей не соответствуют запрашиваемой сумме. Как показывает практика, к сожалению, запрашиваемая сумма далеко не всегда соответствует знаниям и навыкам человека. Ситуация довольно простая - если есть желание - велком на собеседование - ответим на вопросы и поговорим более предметно. Не спорю, что означенная сумма не есть та, ради которой можно бросать текущую работу, но: коллектив отличный, перспективы тоже хорошие - почему бы не приехать и лично все не обсудить:)?

Видишь ли, друг мой, я зарабатываю даже не полтора раза больше, ага.

А по поводу "кто сколько стоит" - ну, ээ. Вы получите то, за что заплатите. На 50к вы найдете либо трутня с 10летним опытом избегания работы, либо студента-троечника (в плохом смыле) без реального опыта.

И указание дедлайна - это совсем круто, можно подумать, у вас там очереди выстраиваются и работать мешают...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видишь ли, друг мой, я зарабатываю даже не полтора раза больше, ага.

Ты из той же шайки студентов, в которой бредят о зарплате €5k для простого техника и сайтах на ASP.NET 2.0 по $80 млн?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

с таким знанием даже просто русского языка возникают сомнения в знании остальных и следственно вообще непонятно зачем сей дрочер сподобился чего то написать :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

+1 Писал в лучшем случае молодой монагер 23-25 лет от роду. Представляю какой цирк у них на собеседовании твориться.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Когда приличный ужин на двоих в ресторане в центре города с вином стоит 25 евро и менее, то можно работать и за 1.5к А за 40 евро на двоих можно сходить в итальянский ресторан и откушать лососей с телятиной запивая вином.

Ах да, чашка кофе стоит 1.20-1.50 евро, а не 3-7.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Это с каким вином? Марку и год в студию. Подсказка - нормальное вино, с учетом ресторанной наценки, не может стоить меньше 50 евро за бутылку. Еще расскажите какие берете к нему закуски? Сколько стоят морепродукты? А так я согласен, 1.5к евро - налоги это тот уровень, на котором итересуют ценв в дешевой пивной.

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> А ты испытываешь досаду работая в ебенях за 1.5k евро?

Нет.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Я в вине не особо, но €40 стоит 20 летнее. Морепродукты в Чехии стоят дороговато, мясо дешёвое, пиво вообще дешевле воды. Обед - 3-4 евро, 70% из которых оплачивает работодатель. В приличной пиццерии вчетвером посидеть (есть непрерывно часа два-три) - ну на 30 наешь.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Чехия вообще отстой. Все поддельное, люди - жулики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> А ты испытываешь досаду работая в ебенях за 1.5k евро?

Хм, а ты, обиженка, в каждой теме про работу отметился, однако.... Студент?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

40 евро стоит чешское вино, которое отстой независимо от возраста. Ты посмотри сколько стоит марочное импортное. В нем евро десять только пошлины будет, 20 - стоимоть в опте и 20 ресторанная наценка. И то что ты называешь рестораном - это забегаловка-пивнушка, в Праге в нормальном ресторане на двоих меньше 2к крон на двоих не будет. И это мясное с пивом, без вина и морских гадов. И так во всем.

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Можешь расщедриться и ещё €1000 чаевых дать, они не откажутся. К стоимости жизни это какое отношение имеет?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> К тому что стоимоть жизни в ебенях ниже только при низком уровне этой жизни.

Хе-хе, сам-то не в ебенях? От МКАДа, небось, далеко живёшь? ;)

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> PS А высокого там не достичь.

Инго Молнар вон в своих любимых румынских ебенях (Бухаресте) живёт. Кто такой Павел Терещенко по сравнению с Инго Молнаром?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Насколько я знаю, у Инго нет солидного пакета акций редхэта и приводить его в пример глупо, ты еще на Ганса равняйся. Линус - вот пример карьеры.

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> Насколько я знаю, у Инго нет солидного пакета акций редхэта

Да и раньше было понятно, что ты всезнающий. Кроме самого Инго, его редхатовского менеджера и клерка в каком-нибудь Fidelity о размере его опциона никто не знает.

> и приводить его в пример глупо

Почему? Он не достаточно умён, известен и уважаем для тебя?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Дык ясен хрен. Пишем прямо "системный программист Solaris|Linux с опытом работы от 2 лет". Работа в Москве, подпись - Жора Залупкинд.

В Москве, кто работает в этом секторе, все друг друга отлично знают, зачем темнить?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mv

> > Видишь ли, друг мой, я зарабатываю даже не полтора раза больше, ага.

> Ты из той же шайки студентов, в которой бредят о зарплате €5k для простого техника и сайтах на ASP.NET 2.0 по $80 млн?

Нет. но 3-4 килоевро на руки для "ведущего программиста" (_не_ тимлида) - это сейчас московские реалии, я в них живу. А 40к - это смешно; это моя зарплата три года назад, сразу после выпуска. С тех пор много воды утекло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

Ты идиот? В ЕС нет пошлин. Хорошие рестораны порой сами импортируют вино и продукты. Да и не каждый является привередой. Мне хватает вина за 15-20 евро.

Опять-же ты привык только бутылками пить? Сурпрайз можно заказать только один бокалл.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от mv

> > А 40к - это смешно

> Что это за цифра?

Это обещанная в объявлении зарплата на испытательный срок, типа. Прописью: сорок тысяч рублей в месяц.

ы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это обещанная в объявлении зарплата на испытательный срок, типа. Прописью: сорок тысяч рублей в месяц. ы?

Рубли? В Чехии?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> >3 года назад... Много воды утекло...

> У вас там кто в младших инженерах ясли сад?

Под "много воды утекло" имеется ввиду "средний рост заработной платы в отрасли составил примерно 50%".

И, да - а сколько, по твоему, нужно работать, чтобы "дослужиться" от junior developer до seniour или project lead-а? Вот лично мои наблюдения говорят, что двух лет более чем достаточно; и если это не случилось, то быть этому человеку рядовым кодером/админом до пенсии.

Даже в армии старлея, вроде, за два или три года выслуги дают ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mv

> > Это обещанная в объявлении зарплата на испытательный срок, типа. Прописью: сорок тысяч рублей в месяц. ы?

> Рубли? В Чехии?

Чувак, ты перепутал две соседние темы с одинаковым флеймом.

В этой речь идет о Москве и о C/C++/Asm-ембеднутом программисте за 40 килорублей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И, да - а сколько, по твоему, нужно работать, чтобы "дослужиться" от junior developer до seniour или project lead-а?

Если быть объективным, то до нормального сеньора - года три, не меньше двух. До проджект лида не менее пяти. Если меньше, то это будет либо шарашка, а не нормальная контора, либо человек не на своём месте.

> Даже в армии старлея, вроде, за два или три года выслуги дают ;-)

В армии есть такое понятие, как "очередное присвоение воинского звания". Которое случается регулярно по расписанию, если не было оплошностей в несении службы.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чувак, ты перепутал две соседние темы с одинаковым флеймом. В этой речь идет о Москве и о C/C++/Asm-ембеднутом программисте за 40 килорублей.

Ну я не автор темы, почему у меня спрашиваешь? :)

Да, в Москве за embedded 40 мало. Это ведь стоимость аренды нормальной квартиры сейчас, так?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В корпорациях путь от джуниора до сениора не менее 5-6 лет. Это абсолютный минимум.

Ты просто находишься в стране, где не было никогда квалифицированного IT персонала в бизнесе. Бизнес расширяется, откуда-то нужно брать лидеров - ими становятся вчерашние студенты. Поздравляю.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> В корпорациях путь от джуниора до сениора не менее 5-6 лет. Это абсолютный минимум.

"корпорации" типа ибеема идут лесом, туда идут не за ростом (*research исключаем), а за стабильностью. Чтобы с 9 до 17, через 10 лет опций на годовую зарплату, через 25 - на пенсию.

> Ты просто находишься в стране, где не было никогда квалифицированного IT персонала в бизнесе. Бизнес расширяется, откуда-то нужно брать лидеров - ими становятся вчерашние студенты. Поздравляю.

Это не страна, это отрасль. Я совершенно уверен, что в гуглях-яхах-фейсбуках на должностях младшего руководящего состава сидят 27-30-летние.

Просто потому, что "старые" хорошие программисты давно в эмесе и ибееме, а руководить кто-то должен. И, опять же, если тебе 25 и ты запустил успешный стартап (youtube, facebook, whatever) - то твои 5 сокурсников через три года оказываются начальниками департаментов, а первые 10 набранных программистов (которые были fresh from college, ибо больше ни на что бюджета не хватало) - начальниками отделов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Воображение хорошее. Книжки писать не пробовал? В корпорации идут за баблом в первую очередь. Стабильность, хехе да какая в наше время может быть стабильность? Станет в Китае на 30% дешевле разрабатывать - манатки соберут и уедут.

Это именно страна. 23-х летних прожект манагеров и тим лидов я видел только в России. В Польше тоже это было в 98-99 году, во времена бума. Сейчас-же все устаканилось и все теплые местечки заняты, новых не так-то много создается. Младший руководящий состав начинается после 5 лет работы и сильно желательно в той-же самой фирме, не ранее. Это либо тимлид либо PM, и не факт что они больше инженеров получают.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Забыл что чехов в ес полгода назад взяли, еще с тех в восточных европах не был.

> Опять-же ты привык только бутылками пить? Сурпрайз можно заказать только один бокалл.

Спелчекер поставь. Бокал на двоих - фу как пошло.

tereshchenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.