LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу для прохождения производственной практики


0

0

Ищу работу для прохождения производственной практики на период с 1.07.2008 г. Учусь в Братском Государственном Университете по специальности "Информационные системы и технологии" (3 курс заканчиваю, очно). Очень буду рад пройти практику на каком-нибудь интересном предприятии. Могу отправиться в Новосибирск, С. Петербург, Иркутск, Москва и им подобные.
* Знания Linux (в т.ч. Администрирование, написание скриптов)
* Языки программирования и технологии:
* Perl
* C/C++
* JavaScript
* Python
* Delphi
* MySQL
* MSSQL
* MS Access
..и другие..

Владею техническим английским на уровне "читать без словаря". Есть опыт работы в качестве программиста 1,5 года. Участвовал в разработке системы электронного документооборота. Были проекты по заказу, такие как разработка программы моделирования устройства коррекции амплитуд и фаз напряжений.

Ещё умею крестиком вышивать :)

> * Языки программирования и технологии:
> * Perl
> * C/C++
> * JavaScript
> * Python
> * Delphi
> * MySQL
> * MSSQL
> * MS Access

OMG!!! Написал всё, что хотя бы раз видел?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> OMG!!! Написал всё, что хотя бы раз видел?

Нет не всё. За Перл, Си/++, JavaScript, Delphi отвечаю. Также очень тесно общался с MySQL. Для питона знания есть но опыта нет. MS Access и MSSQl мы проходили в универе (у меня все списывали если чо :)

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anterior

Чем больше я работал, тем меньше становилось моё резюме (с)

Лучше подробно распиши, чем занимался, когда полтора года работал программистом, что реализовал, какие результаты и т.д.

> Для питона знания есть но опыта нет.

Ну вот я вчера с 22:00 до 02:00 прочитал учебник по Scala, я его теперь формально знаю и могу читать/писать. Не писать же мне это в резюме. Хотя бы выдели основное (чем ты хочешь заниматься) и дополнительные навыки. Тот же С++ без хотя бы года плотного практического применения, имхо, не считается.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Лучше подробно распиши, чем занимался, когда полтора года работал программистом, что реализовал, какие результаты и т.д.
Работал вне учебное время с 10 окт 2006г по 1 мая 2008г, остальное расписывать не буду. Заинтересовавшиеся напишут на мыло.

> Ну вот я вчера с 22:00 до 02:00 прочитал учебник по Scala, я его теперь формально знаю и могу читать/писать. Не писать же мне это в резюме.
Виноват

> Тот же С++ без хотя бы года плотного практического применения, имхо, не считается.
Очень плотно применял когда делал (именно Си, С++ как гуи на QT) программу моделирования устройства коррекции амплитуд и фаз напряжений. Когда был по младше делал простые интерпретаторы (ну вроде математического типа +/-/*/%/()/^/sin/..)

Ну и в конце концов, я ведь хочу пройти учебную практику в конце концов, а не устраиваюсь на работу на постоянной основе. Для этого практика и нужна, чтобы теоретические знания воплотить :)

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anterior

> Ну и в конце концов, я ведь хочу пройти учебную практику в конце концов, а не устраиваюсь на работу на постоянной основе.

Не оправдывайся, ты классно всё это дело сформулировал (включая комменты). Я бы на твоём месте это всё запостил в те конторы, которые тебя самого интересовали бы и посмотрел на результат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anterior

> Когда был по младше делал простые интерпретаторы (ну вроде математического типа +/-/*/%/()/^/sin/..)

Можно сказать попроще, написал калькулятор :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.