LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист/web-программист


0

0

Требования:

Владение php‚ mysql‚ apache‚ unix-системы‚ java‚ actionscript‚ html‚ css. Необходим опыт проектирования веб-проектов. Обязанности:

программирование веб-проектов привязка элементов к CMS верстка страниц программирование флеш-роликов настройка веб-серверов. Условия:

полный рабочий день График работы: - пятидневка с 10.00 до 19.00 Оформление по ТК РФ

РГ "АДСАЙЗ" (Москва) E-mail: irina@adsize.ru

anonymous

сколько пахать - написали...

сколько потом пропивать умолчали...

а вообще зарплату платить планируется?

gunja
()

>программирование веб-проектов привязка элементов к CMS верстка страниц программирование флеш-роликов настройка веб-серверов.

раставте запятые плиз, это я как понял нужен программист, эникейщик - банальная верстка, дизайнер и аниматор - флеш-ролики, сисадмин.

Отсюда можно попытаться сделать выводы: 1) Вы охрененная контора, в которой работают одни профи, и з\п соответствующая 2) тот кто составил вакансию - сам ничего не понимает, и вот чуствую придется потом с такими весь рабочий день проводить... мдя... за копейки, надо всё, но платить мы не хотим 3) а третье уже и зыбыл)) в общем удачи вам

f3ex ★★
()

Как >привязка элементов к CMS< вяжется с >программирование флеш-роликов<?

На таких разнорабочих на 9 часов в день у вас денег не хватит.

anonymous
()

з/п 15.000 руб/мес

anonymous
()

Офтоп,
Мне нравится такие работодатели. Как-то пришел на собеседование, на должность веб-девелопера, предъявил нехилый список технологий, коими я тогда занимался, прошел все унылые тесты, даже опрос вконце по мат.анализу(раздел ТФКП) мне устроили.
Но в конце было такое очарование, когда их директор с широкой улыбкой мне огласили зарплату на 15к/месяц при таких же условиях работы (но Питер)... Короче встал и ушел молча

зы. Через день устроился в солидную фирму (сотня девелоперов) на ставку 30/мес + неполный раб день + соц пакет и т.д.

(Сам студент)

Toors
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> По аватару видно

ну шо поделать, пришлось побриться, а шо теперь? десять баксофф то не лишние.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.