LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Хорошая новость: в Голден Телеком появились новые вакансии Unix-администраторов


0

0

Голден Телеком - новые вакансии Unix-администраторов

Требуется:
- администрирование серверов и приложений под управлением Unix

Предлагается:
- участие в проектах ведущей телекоммуникационной компании
- общение с лучшими специалистами в области Интернет и телекоммуникаций
- комфортная товарищеская атмосфера
- стабильная работа в крупной компании
- достойная зарплата, социальный пакет, соблюдение законодательства

Требования к кандидату:
- хорошее знание и практический опыт администрирования ОС Unix и Интернет-сервисов

- хорошее знание технологий и протоколов TCP/IP
- умение программировать на shell, perl
- знание английского, достаточное для чтения технической документации

Зарплата по результатам собеседования.

PS: Приглашаем способную молодежь


PPS: Резюме просьба присылать на job@team.co.ru.

lpod
() автор топика

Неее, я не пойду. ЗП не указана, значит фуфло... Халявщики, твою...

anonymous
()

> PS: Приглашаем способную молодежь

вот почему инет падает ...

phasma ★☆
()

и чем же эта новость хороша? народ свалил на более высокооплачиваемые позиции? народ свалил вообще нафиг из компании? открыли дополнительные филиалы?

aim1159 ★★★★★
()

80к выпускнику без опыта сможете платить?

anonymous
()

это конечно же тру, город по умолчанию не озвучивать...

я так понимаю, что работа в МСК? и год назад на ближнюю область они вроде ещё не развернулись. или есть ещё город с голден-мембером?

gunja
()

Топикстартер -- мудаг, во-первых, кроме МСК и в других городах есть Unix-админины, во-вторых, они знают себе цену и "собеседников" шлют лесом, в-терих, не удосужился прочесть правила размещения предложений о работе на ЛОРе. Вообще у меня вызывают подознение подобные объявления, говорят об неуважении к своим будущим (?) сотрудникам.

gnomino
()

Уважаемые коллеги, как вы понимаете, объявления адресуются тем, кто заинтересован в поиске работы. Поэтому аккуратно обходя г...но, возвращаюсь к исходной теме.

lpod
() автор топика

Добавление.

Прошу прощения, что не указал: работа - в Москве. Офис находится по адресу Красноказарменная, 12.

lpod
() автор топика
Ответ на: комментарий от lpod

Уважаемый коллега, как Вы понимаете, тут форум, поэтому размещая здесь такое объявление, будьте готовы к тому, что его обсудят. Что касается Вашей оценки комментариев словом «г..но», то позвольте Вам напомнить известную русскую пословицу: «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива». С уважением и любовью.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Кто бы возражал против обсуждений. Но по моим представлениям назвать кого-то мудаком - на обсуждение не тянет. Не говоря уже о культуре такого обсуждения. Остается только "обходить" такие места, вызывающие известные ассоциации.
А кроме того... оскорблять в Интернете похоже на современное продолжение традиции плевать в суп соседу на коммунальной кухне: и приятно, и безопасно. Это не должно считаться нормой. Вы со мной не согласны?

lpod
() автор топика
Ответ на: комментарий от lpod

Насчёт «мудака» товарищ погорячился (вообще именно это слово я честно говоря и не заметил, я их как-то привычно фильтрую, и до мозга они уже не доходят), но он не только одно это слово написал. :) Общего между оскорблениями в сети и плевками в суп не вижу ничего, вообще почти любая аналогия не заслуживает того, чтобы отнимать время собеседника на её прочтение. А правила размещения объявлений Вы не читали или проигнорировали, это факт.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я уже извинился за это. Спасибо, что мне на это дружелюбно указали :)

lpod
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.