LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Unix администратор, Москва, $3000


0

0

Требования: - Обязательный опыт работы с FreeBSD, тонкой настройки операционной системы, - умение быстро определить неисправность и в кратчайшие сроки её устранить оптимальным способом.

Обязанности: - Администрование freebsd web серверов, - администрирование серверов PostgreSQL БД, - настройка DNS, VPN, BGP, - администрирование ngnix, Apache, Resin. Направляйте резюме по адресу: efremova@despmedia.com

ООО «Деспмедия» занимается развитием ряда собственных проектов интернет-коммерции.

Офис м.Белорусская, Маяковская.

В дополнение к заработной плате мы предлагаем компенсационный пакет, включающий в себя: • Интересную работу в соответствии с трудовым законодательством; • обязательное медицинское страхование; • оплачиваемые курсы иностранных языков (после прохождения испытательного срока); • повышение квалификации специалистов за счет компании (после прохождения испытательного срока); • частичная компенсация спортивных занятий (тренажерный зал, бассейн и т.д.); • рабочие часы с 10 до 19 (возможен гибкий график), выходные дни: суббота и воскресенье. Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

- Возможность работы в динамичной постоянно развивающейся компании; - постоянную индексацию заработной платы в соответствии с квалификацией и текущим состоянием рынка; - перспективы карьерного роста; - комфортное рабочее место; - дружный коллектив, и действительно интересную и полезную работу.

Жаль что КА и не указана компания. Общаться с людьми из кадрового агентства яуже один раз пробовал (правда в роли работодателя), достаточно очевидно что лучше на это времени не тратить.

ji
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предложите мне такие деньги в Киеве - я согласен даже ночевать на работе :) Знаю все из вышеперечисленного, кроме Resin-a.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ji

Мы не КА, а прямой работодатель

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предложите мне такие деньги в Киеве - я согласен даже ночевать на работе :)

Следует ли это понимать, как заявление что в киеве на эту сумму ничего не снять??? :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Не, это следует понимать как дискриминацию по географическому признаку. :) Вот уж действительно товар стоит не столько сколько реально стоит, а сколько пипл за него готов отдать. Одинаковая вакансия имеет разницу в 2 раза не из-за того что в Москве специалисты круче, а только из-за того что 1500$ для Киева - крутая зарплата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Одинаковая вакансия имеет разницу в 2 раза не из-за того что в Москве специалисты круче, а только из-за того что 1500$ для Киева - крутая зарплата.

Ну знаешь, где зарплата круче - туда крутые специалисты и перебираются. Ну я под "крутыми" имею в виду тех, которым есть чем заинтересовать работаделя кроме как унижаться перед ним с обещаниями спать на рабочем месте (а так же, очевидно, там же мыться, бриться и справлять нужду).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сравните зарплату в квадратных метрах ток не далеко в жопе (я про москву) а поближе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть подозрение, что в Киеве и жизнь дешевле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ладно?? Вы только сейчас обнаружили, что в разных странах зарплата может отличаться?

frey ★★
()

> компенсационный пакет, включающий в себя: • Интересную работу

Жжжжжоте, адские огнемётчики!!! :)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.