LINUX.ORG.RU
ФорумJob

php разработчик, администратор сайта( 3 года опыта) ищет работу


1

0

Ищу работу по поддержке и администрированию сайтов. Имею свои скрипты. Могу устанавливать и дорабатывать чужие. Мой сайт cybertemple.org.ru, имел разный опыт в том числе и связанный с безопаностью. 9 лет работаю в юниксе и тд и тп.

e-mail: qwertic@list.ru qwertic@cybertemple.org.ru

Ответ на: комментарий от Vanilin

За это может помочь работодателю решать различные задачи в обласи администрирования юникс серверов, безопаности, php программирования и даже программирования на языке Си, в том числе под windows и тд и тп.

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwertic4

> Спасибо, друг. Я пофиксил это маленький баг. Может еще чего найдешь?

Хорошо пофиксил, теперь ссылки "Мои статьи" и "Обо Мне" не работают. :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошо пофиксил, теперь ссылки "Мои статьи" и "Обо Мне" не работают. :D

Теперь работает.

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilin

Уже видели вашу "безопаность"...

посмотрели и все только, даже в руках не поддержали...

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwertic4

Реально предлагаю запоститься со своим сайтом в жж коммунити ру_антирелижн.

Даешь лулзов!

anonymousI
()


это такая шутка, да? оценил, твёрдый зачёт :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от roller

> http://cybertemple.org.ru/index.php?opt=art/../../../../../../../etc/passwd

никогда такой фигнёй не занимался, но кто скажет как получить вывод ps? а то выводит содержимое пс, а как запустить его не знаю. постгре-скл на этой машинке скорее всего, хотелось по процессам посмотреть так это или не так

gunja
()
Ответ на: комментарий от roller

Тоже исправлено, спасибо. Спасибо, что помогаете мне обнаруживать ошибки в моем скрипте. Научаете меня безопаносному php кодированию!

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rezus

Кто такие агностики? Давайте в гостевую перемистимся моего сайта и пообщаемся там? Я просвещу вас против глобалистов , а вы мне про агностиков расскажете.

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwertic4

>Кто такие агностики? Давайте в гостевую перемистимся моего сайта и пообщаемся там? Я просвещу вас против глобалистов , а вы мне про агностиков расскажете.

Лучше продолжайте беседу в Talks::Talks, топик прикреплен, а не используется. Участников будет много.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от roller

>> Мой сайт cybertemple.org.ru, имел разный опыт в том числе и связанный с безопаностью. 9 лет работаю в юниксе

Просто таки гуру в области безопасности

anonymous
()

Мегажесть :-) Его что, вообще потёрли? :-) Это надо распечатать и на стенку в рамку :-)))))

Anoxemian ★★★★★
()

Лучший сайт что я видел! Правильно, не надо засорять мир лишней информацией. Пустая страница - вот верх лаконичности!

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> Лучший сайт что я видел! Правильно, не надо засорять мир лишней информацией. Пустая страница - вот верх лаконичности!

опять же, с точки зрения безопасности очень даже грамотное решение.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Спаси Господи вас всех. Искал работу - дали работу. Велико благодарю за помощь.

Qwertic4
() автор топика

Спасибо за бесплатный пенетрэйшион тест. Надо будет что проверить на безоспаность еще загляну.

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше продолжайте беседу в Talks::Talks, топик прикреплен, а не используется. >Участников будет много.

Сейчас я починю сайт и будем продолжать беседу у меня в гостевухе.

Qwertic4
() автор топика

Жесть, даже я - быдлокодер, который еле-еле знает пхп и питон, и то таких глюков с "безопасностью" не сделаю:) но зато всего 2 года в юниксе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Qwertic4

Может поможете мне отладить и проверить новую версию гостевой книги с защитой картинкой от спама? cybertemple.org.ru

Qwertic4
() автор топика

Да кому ты нужен со своей гостевухой?

Vanilin ★★★★
()

> Имею свои скрипты.

никаму такого больше не говори ...

> Могу устанавливать и дорабатывать чужие.

спорим, что не сможешь ?) я свой старый багтракер на пхп после 2-х дней возни так и не запустил )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от hose

>>http://cybertemple.org.ru/index.php?opt=http://google.com

>people, в 2х словах как такой баг называется ?
>и что нужно зделать, что бы он заработал ? ))
>на 2х хостерах попробывал - нигде не рокатывает ;'( ((

вопрос снят
просто не подумал, что кто-то так пишет )

hose
()
Ответ на: комментарий от Qwertic4

> Так, что народ работа будет или нет?

С таким резюме тебя возьмут только грузчиком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Qwertic4

> Так, что народ работа будет или нет? Могу помочь управлять вашим сайтом или несколькими.

Боже упаси!

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Хорошее развлечение на ночь... только надоедает быстро :(

http://cybertemple.org.ru/art/
http://cybertemple.org.ru/propoved/

http://cybertemple.org.ru/propoved/logins - доступ сюда:
http://cybertemple.org.ru/propoved/auth.php (login=admin, pass=123)
валят ошибки, так что после логина перейти сюда
http://cybertemple.org.ru/propoved/admin.php
и получается админский доступ к какой-то, видимо, не очень важной части сайта, где можно погрохать отзывы
плюс ошибки sql то тут, то там, но инъекции не вышло :(

p.s. пошел смотреть собственный быдлосайт...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И это пофиксено. Кто предложит работу? Есть тут православные христиане? Как видите - разбираюсь в своем сайте и скриптах, чего уже редко думаю встретишь среди нынешныих админов выросших на движках и тд и тп.

+Николай

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Есть тут православные христиане?

Я православный христианин и говорю тебе, что недостаточно усмирил ты гордыню свою, потому что сайт твой плох, но этого видеть не желаешь ты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ребята, вы можете помочь мне и моему сайту в борьбе против глобализма. Хоть вы и отчайные компьютерщики и линуксойды. Но думаю среди вас есть настоящие православные христиане - не по наслышке знакомые с угрозой приближения "всемирного электронного концлагеря". Я тоже когда-то в прошлом фанатик юникс систем, и сейчас использую в повседневной работе Slackware 10.1. Вы хорошо мне помогли заделать многие дыры на сайте, но может кто-нибудь поможет с самим сайтом по дизайну и тд, а так-же советами или комментариями, заметками, статьями.

+Николай

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я православный христианин и говорю тебе, что недостаточно усмирил ты гордыню свою, >потому что сайт твой плох, но этого видеть не желаешь ты.

Поясни пожайлуста, где моя гордыня проявляется и в чем?

+Николай

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwertic4

> Поясни пожайлуста, где моя гордыня проявляется и в чем?

В том, что ты требуешь работу не заслужив её. С навыками, которые ты демонстрируешь, твоя работа - дворник или грузчик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Qwertic4

1. Апеллировать к вере работодателя при приеме на работу в качестве программиста... интересный вариант.
2. Меня лично коробит от слова "компьютерщик" :)
3. Вы, простите, "верить" как давно начали? Не пару-тройку лет назад, случайно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Жесть, даже я - быдлокодер, который еле-еле знает пхп и питон, и то таких глюков с "безопасностью" не сделаю:) но зато всего 2 года в юниксе...

ты просто атеист, а пых-пых от дьявола, не дается он православным

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Буду защищать ваш сайт, так-же как свой - за ваши деньги. Вы сами все видели, как я заделывал, замазывал дыры и изменял скрипты. Продолжаю искать работу. Сайт cybertemple.org.ru

Qwertic4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwertic4

Всё ясно, товарищь соискатель просто издевается... тончайший стеб :)

p.s. капча winher

anonymous
()

Посмотрите дети, вот что бывает с теми, кто много пищет на php, будете много на нем писать - тоже крышу сорвет!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.