LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется системный администратор (г.Москва, Nival Online)


0

0

Обязанности:

* Эксплуатация windows-базированных серверных приложений (администрирование, регламентные работы, перенастройка, резервное копирование, аварийное восстановление работоспособности). * Разработка внутренних технологических документов и регламентов по системному администрированию. * Всеобъемлющая поддержка пользователей сети. * Учет и ведение работ по лицензированию программного обеспечения компьютерного парка компании.

Общие требования:

* Проживание: в Москве или ближайшем Подмосковье. * Возраст: от 20 до 30 лет * Пол: не важно * График работы: полный день, постоянная занятость * Увлеченность компьютерными играми и желание работать в компании-лидере отечественной игровой индустрии.

Образование:

* Высшее (или незаконченное высшее) техническое (информационные технологии, электроника, математика).

Опыт работы:

* В IT от 2 лет. * В качестве системного администратора windows-систем от 1 лет.

Профессиональные навыки:

* Обязательные o Хорошее знание серверных операционных систем Windows (NT4, Srv2000, Srv2003) и их стандартных сервисов. o Опыт удалённого администрирования. o Знание современных аппаратных архитектур, решений и их параметров, позиционируемых для уровня среднего бизнеса. o Хорошее знание работы стека протоколов TCP/IP. o Знание методов защиты информации в сетевых приложениях и операционных системах. * Желательные o Опыт работы с: Oracle, PostgreSQL, MySQL, MS-IIS. o Базовый опыт работы с коммуникационным оборудованием. o Желателен опыт работы с Microsoft SMS. o Знакомство с серверными операционными системами UNIX и их стандартными сервисами.

Иностранный язык:

* Технический английский.

Личностные качества:

* Хорошие коммуникативные навыки. * Широкая техническая эрудиция. * Самодисциплина, организованность, пунктуальность.

Условия:

* Оформление в соответствии с ТК РФ. * Офис: г.Москва, м.Октябрьское поле * Зарплата: по результатам собеседования (ориентир. 1100-1500 gross), возможны бонусы.

Обращатся: vladimir.makarychev@nivalonline.com

anonymous

>windows-систем от 1 лет.

моя твоя не понимай

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> "gross", это че, кувейтские динары?

gross - это сумма, облагаемая налогом на доходы физлиц. Т.е. на руки - на 13% меньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Т.е. на руки - на 13% меньше.

Объяснил! я ему про ваюту,он мне про налоги, неделя гениального ананимуса на ЛОРе?

Врублях, ..ля, это сколько будет?!

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Врублях, ..ля, это сколько будет?!

написано же:

1100-1500

и как кто-то уже утверждал, раз на русско-язычном сайте - то в рублях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я надеялся что в динарах :( уже в мАскву засобирался, облом

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.