LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разовая срочная работа для сис.админа - 200$ веб-серверов.


0

0

Коротко: перенос DirectAdmin с аккаунтами пользователей на другой сервер

Есть сервер с FreeBSD 4.11, DirectAdmin'ом и сотней сайтов на нём. Есть второй сервер с подключённым KVM-свичём. Нужно на второй сервер: - поставить FreeBSD 6.2, DirectAdmin - перенести все аккаунты с первого сервера - наладить работу

Соответственно, критичен опыт установки/ настройки: FreeBSD, nginx, DirectAdmin со всем, что с ним идёт.

Оплата - 5000 рублей разово. Сделать нужно в ближайшие 3 дня. Уточнение задачи - по телефону, асе, мылу: - звоните! +7-495-506-80-90 - пишите! ICQ# 367-218-509 - мыльте! needadmin{собака}bk.ru

Предпочтительнее, если вы в Москве и можете подъехать для выполнения задачи в офис на м.Китай-город.

В зависимости от оперативности и самостоятельности - готов заказывать работы аналогичного объема пару раз в месяц.

мало. не то чтобы я занижаю, но реально мало. 100% придется суппортить потом это дело. кому интересно впринципе срубить больше бабла, что типа соглашается делать за $200, а за доводку потом и решение проблем по отдельной стоимости, то соглашайтесь. я же сразу говорю что мало, и поэтому браться не буду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Задача по установке и доводке - максимально детализирована - имеются соответствующие инструкции, наборы темплейтов. Суппортить не нужно - нужно сделать так, как просим. На суппорт - есть человек.

needadmin
() автор топика

все нормальные люди кстати днем заняты, а время займет никак не менее 5 часов у человека который аналогичную работу делал, то есть знает что это такое и как оно работает. у незнающего 10+ , соответственно 200/10 = $20 в час. в общем-то неплохо, но надо сразу же расчитывать что может получится и более чем 10 часов. 10 часов работы это минимум 2 дня (1, если человек не работает или может время потратить или выходные). в общем бы, я необосновано сразу поднял бы до $500, но это только для того кто знает. опять же за $100 найдете только студента, за $200 двух = студент знает - отлично, незнает - лапши на уши навешает, потом будут проблемы :)

в общем вам конечно решать... удачи :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от needadmin

я честно говоря не готов взятся, так как слабо знаю freebsd, все больше linux да solaris. хоть и суппортил freebsd тоже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous, если хотите продолжить разговор - звоните, мыльте, аськайте. А так - это, простите, просто флуд.

needadmin
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я понял. За коммент цены - спасибо. Но, ещё раз повторюсь, имеется подробная инструкция. Вы это не учитывали.

needadmin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

С 5.5 на 6.2 — вообще ноль проблем. Только долго, часа два-три надо убить, спасибо mergemaster'у. :) С 4.11 на 5.5 не пробовал, но наверное больно, да. Хотя знакомый мой делал пару раз.

Teak ★★★★★
()

Вообще, был бы я сейчас свободен — сделал бы, как по мне задача простая и цена нормальная. Но увы, сейчас некогда.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.