LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен LAMP разработчик на удаленку


0

0

Длительное время занимаюсь аутсорсингом на US рынке.

В настоящий момент, в связи с большим объемом работы, нужен помошник на веб разработки.

Профиль работы - CMS, SEO, Data mining etc.

Необходимый минимум: PHP, JavaScript, DHTML, DOM, AJAX, MySQL, Apache, Linux Базовые знания TCP/IP, HTTP. Умение работать на уровне сетевых сокетов и т.д. Знание Английского языка на уровне чтения документации.

График работы: Гибкий. Необходимы ежедневные отчеты и брифинг через ICQ.

Оклад: 5 USD в час Оплата: Bank wire, Migom, Moneybookers, Scriptlance payments ( другие варианты оплаты также могут быть рассмотренны ) Первые два платежа каждые две недели, последуюшие ежемесячно.

Кандидатам необходимо выслать свои CV на e-mail: serjio28@gmail.com

Data mining в профиле и отстутствие какого-нибудь околоматематического образования в минимальных требованиях?.. Ааааригинально-с...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>$5/hour себе дороже выйдет. вы студента ищете?

Я сам довольно длительное время работал на американцев за такой рэйт.

Именно столько предлагают компании из США стремящиеся найти удаленных программеров.

Моя вакансия ориентированна на специалистов из Российской глубинки и из стран СНГ где данная ставка представляет интерес.

serjio28
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Data mining в профиле и отстутствие какого-нибудь околоматематического >образования в минимальных требованиях?.. Ааааригинально-с...

Я имел ввиду вот это - Data mining (or data discovery) is the process of autonomously extracting useful information or knowledge (“actionable assets”) from large data stores or sets.

Имеются ввиду несложные спайдеры, программы анализа веб контента и поиска нужной информации в дереве страниц сайта, работа с RegEx паттернами и т.д.

Пример задачи: - инициируется запрос к поисковым серверам типа Гугл, Яху или МСН - ответ от сервера надо пропарсить и найти релевантную информацию, чтобы затем выцепить ссылки на нее - обратиться к найденным ссылкам и опять пропарсить контент - и т.д.

Очень тривиальная задача и математики никакой не надо ;-)

serjio28
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>В макжрачечной без полного школьного образования негры с судимостями и >то больше зарабатывают.

Смысл аутсорсинга в том, что за сумму, за которую не будет работать негр с судимостью в стране А., в стране В. будет работать профессор математики с ученой степенью. А этот сайт, я так понимаю, читают не только в странах первого мира.

Не сочтите за издевку, но я сам работал на гораздо меньшей ставке и был счастлив.

serjio28
() автор топика
Ответ на: комментарий от serjio28

да нет, $5 это все-же издевательство. если вы работали за $5 в час по удаленке, тем более на америкосов, то значит вы работали задорма, уж извините, нехочу вас обидеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>да нет, $5 это все-же издевательство. если вы работали за $5 в час по >удаленке, тем более на америкосов, то значит вы работали задорма, уж >извините, нехочу вас обидеть.

Работал, работал не вру. Вот немного из моей истории - https://www.scriptlance.com/cgi-bin/freelancers/feedback.cgi?p=serjio28

Но основная проблема была найти заказчика - поэтому приходилось еще и многое делать задарма - лишь бы клиент заключил с тобой договор. Конкуренция с индусами и пакистанцами огромная. Ах да забыл, и работать надо было ночью - чтобы в онлайне постоянном быть с клиентом.

serjio28
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>да нет, $5 это все-же издевательство. если вы работали за $5 в час по удаленке, тем более на америкосов, то значит вы работали задорма, уж извините, нехочу вас обидеть.

ну что вы товарищ, в нашем мухосранске и за меньше работают, так что ето вполне реальная сумма :)

den_skipper
()
Ответ на: комментарий от serjio28

> Смысл аутсорсинга в том, что за сумму, за которую не будет работать негр с судимостью в стране А., в стране В. будет работать профессор математики с ученой степенью. А этот сайт, я так понимаю, читают не только в странах первого мира.

Смысл аутсоурсинга в том, что если не получается нанять человека/компанию с заданными характеристиками локально, то он нанимается удалённо.

Причины, по которым не удаётся нанять человека локально, могут быть разные:
1). сопоставимые по характеристикам локальные люди дороже чем удалённые
2). нет локальных людей с требуемыми навыками

Так что не нужно замыкаться на п.1.

Хотя да, в области LAMP с п.2 большие сложности. ;)

execve
()

Когда будет хотя бы $15–20/час, можете стучать drwxrwxr.x@<там же>. :-)

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.