LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный разработчик, Москва, вакансия


0

0

Московский офис компании Mirantis, Inc ведет новый совместный проект с компанией Isilon. Isilon Systems (www.isilon.com) лидер в области кластерных систем хранения данных, Серверы Isilon используются множеством ведущих компаний, перед которыми стоят задачи хранения и обработки сверхбольших объемов данных, и для которых производительность файлового обмена является наиболее критическим фактором (NBC, Sports Illustrated, MySpace.Com). Недавно компания Isilon выбрала Мирантис BOT model (Build -Operate -Transfer) для создания своего технологического центра в Москве. Для подробной информации о компанияx: www.isilon.com и www.mirantis.com

Для работы в этом проекте компания Mirantis, Inc. ищет Системного Разработчика , который будет отвечать за дизайн и разработку приложений управления данных. Идеальный кандидат должен иметь от 3 до 10 лет опыта разработки продуктов и приложений системного уровня под Unix, однако, возможно рассмотрение менее опытных в данной области соискателей. Очень желателен опыт участия в разработке файловых систем или приложений, связанных с файловой системой. Понимание дизайна масштабируемых систем является преимуществом для данной позиции.

Условия: оклад (обсуждается индивидуально, порядка 3000$), реальная перспектива профессионального и карьерного роста. Кроме этого, компания предоставляет медицинскую страховку, внутреннее и внешнее обучение, гибкую систему бенефитов, возможность получения опциона. Иногородним сотрудникам и членам их семей компания помогает с переездом, жильем, оформлением необходимых документов для работы в столице (существует специальная программа релокации). Для отправки резюме cv@mirantis.ru. Пожалуйста, укажите название позиции, на которую Вы подаете в заглавии Вашего письма.

anonymous

Давно хотел у кого-нибудь спросить: чем слово "релокация" лучше слова "переезд"? :)

Teak ★★★★★
()

Я помню эту вакансию, именно этим текстом, с именно этими же условиями работы, но год назад...

Интересно, почему не могут найти человека?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Имхо так написано, чтобы два раза не писать переезд и его производные.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от catap

Так требования на собеседовании небось "должен иметь опыт
работы на isilon с рождения",
Индивидуально - читай "согласен на половину суммы".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от catap

В прошлом году я ходил к ним на собеседование. Они хотели найти человека со скиллзами "архитектор"-а на зарплату "программер"-а.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я тоже там был. Все там были.

Впечатление осталось что они хотят себе мега-крутого программиста за очень не большие деньги. $3000 это их предел, вилка тогда была $2000-$3000. Что сейчас не знаю. Просто интересно :)

catap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.