LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем суппортов и админов


0

0

Провайдер локальной сети Зюзино ищет суппортов и админов.

выезды по обслуживанию собственной телекоммуникационной сети компании работа по устранению аварий инсталяция телекоммуникационного оборудования и каналов связи (аппаратно) документирование собственной работы

Работа интересная, карьерный рост.

З/п суппортам от 12000р. З/п админам от 18000р.

545-72-49 Владимир.

anonymous

>>Провайдер локальной сети Зюзино

А что физтеховская общага оскудела что-ли админами и суппортами?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Был когда-то на ракетоклепательном заводе в Воткинске - так такие суппорта, скажу я вам... можно пьянку целым цехом устроить на каждом.

Gharik
()

>З/п суппортам от 12000р. З/п админам от 18000р.

негры сломали забор и убежали, срочно ищете новых?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы в своей московии совсем зажирели слов нет скажу я вам. Злости не хватает. У нас средн зарплата по области 6 000 р. И живем вот, работаем не хуже вас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Зарплата моя больше средней, но почему то вы тут всех у кого небольшой доход называете неграми. Типа значит вы москвичи все такие белые и богатые, а все остальные быдло и негры. Нехорошо получается, потому что москва это далекооооооо не вся Россия. И работают там люди не хуже вас разбирающиеся в IT в принципе. Тема закрыта я все сказал что хотел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

действительно - тупое было. ты хоть представляеш какие цены в москве на жилье/одежду/еду транспорт и т.п. ? вот ПОЭТОМУ в москве чтобы _НОРМАЛЬНО_ кушать и жить нужно получать не 6 000 рублей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> действительно - тупое было. ты хоть представляеш какие цены в москве на жилье/одежду/еду транспорт и т.п. ? вот ПОЭТОМУ в москве чтобы _НОРМАЛЬНО_ кушать и жить нужно получать не 6 000 рублей.

В прошлую пятницу приехал из Москвы ... единственное, что действительно дороже в Москве так это жилье, все остальные цены абсолютно такие-же, а кое что и дешевле. Цены на еду - что в ростовском, что в московском рамсторе/ок'е/ашане/... одинаковые, на одежду тоже. По поводу транспорта - литр 92'го бензина в Ростове стоит 18.90 в Москве заливался по 17.00, дорога дом-работа-дом у меня 44 км. Аренда 1-комнатной квартиры ~ 6 т.р. моя зарплата - 18 т.р., средняя по городу ~ 12 - 14, в Москве-же ~ 40 т.р. ... Еще есть вопросы по поводу озлобленности/зависти/... ?

Delay ★★
()
Ответ на: комментарий от Delay

Да это подростковая болезнь по поводу негров, не обращай внимания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Delay

не так просто получить 40000, как кажется. Да и аренда однушки прибл 15000-18000

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от Delay

В Волгограде ситуация аналогичная - только бензин еще дороже.
И город длиннее - 114км по 2-й продольной...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.