LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Подработка (удалёнка, web)

 


0

1

Предлагаю подработку тому, у кого есть ~15-20 свободных часов в неделю. Есть много разнородных задач в нескольких проектах, в основном фронтэнд (react), но бывает разное (node, php, svelte, firebase). Примеры заданий и размер оплаты можно оценить по темам и комментам:

[вакансия закрыта] Разовая работа (node.js, ffmpeg)
Разовая работа (node, swagger)
Ищу работу удалённо: PHP/Laravel/PostgreSQL/MySQL/Vue/Angular/Bootstrap (комментарий)

Предпочтение отдам тому, кто может общаться в телеге, слаке или хотя бы вацапе и в частной переписке назовёт свой ник на ЛОРе. Проверять и шеймить не буду, но может быть вам будет стыдно бесследно исчезнуть и игнорить меня, как это сделали уже несколько других человек. Оставляйте свои контакты здесь или пишите в телегу netfox_co.

★★

Последнее исправление: SOmni (всего исправлений: 1)

Проверять и шеймить не буду, но может быть вам будет стыдно бесследно исчезнуть и игнорить меня, как это сделали уже несколько других человек.

А почему должно быть стыдно? Если работа уже сделана. Или у тебя тут кто то забирал деньги и игнорил?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Я боюсь, что за такую ставку игнорят его потому, что надоедает за миску риса ковырять его интересные задания, но не могут придумать, как вежливо отказать. У меня в институтские годы была такая проблема.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Бывало по-всякому: и с деньгами пропадали и без денег, не выполнив задание.

SOmni ★★
() автор топика
Последнее исправление: SOmni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от byko3y

Интересных заданий никто не обещал, обычная работа. За задание по ffmpeg я обещал 15000, в итоге мне пришлось делать его самому, и я потратил на это 1 день. Назови свою ставку, обсудим, сколько стоит миска риса. В любом случае, как я и говорил, моя цель не стыдить тут людей, а найти тех, кто хочет поработать.

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

Веришь-нет — я не слышал ни одной истории, чтобы программист работал на хорошем проекте, с адекватным коллективом и оплатой, а потом вдруг раз — и пропал. Свою ставку назову — 30+ $/час, и меня не колышет, что результаты моей работы кому-то нравятся или не нравятся, «пианист играет как умеет».

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от byko3y

и меня не колышет, что результаты моей работы кому-то нравятся или не нравятся, «пианист играет как умеет».

Ну я даже не знаю, что сказать. Хорошо, что ты можешь найти работу с таким подходом.

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

Ну я даже не знаю, что сказать. Хорошо, что ты можешь найти работу с таким подходом

Я тоже счастлив.

PS: этим и отличаются адекватные работодатели: если результаты работы их не устраивают, то они расчитываются с сотрудником за отработанное, и расходятся.

byko3y ★★★★
()
Последнее исправление: byko3y (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от byko3y

Если это упрёк в мой адрес, то не было ещё сотрудника, с которым бы я не расчитался за отработанное, даже если результат был так себе. Вот если результата ровно 0 (буквально ничего), тут другое дело.

SOmni ★★
() автор топика

один псих едет по встречке?

как это сделали уже несколько других человек

Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

peacelove
()

Я прекрасно работаю со многими фрилансерами с ЛОРа, fiverr и freelancer.com (больше всего там). Если кто переживает за оплату, у меня есть профиль на freelancer.com и оплату можно проводить там с гарантией. Посмотреть отзывы обо мне как о работодателе без логина нельзя, но если кому интересно вот они в виде JSON-а: https://www.freelancer.com/api/projects/0.1/reviews/?limit=50&role=employ... - 13 пятизвёздочных отзывов на данный момент и ниодного сообщения о кидалове.

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

Я сталкивался с аналогичной ситуацией (берутся делать работу и пропадают, на деньги тьфу-тьфу никто не кидал), были люди с ЛОРа, знакомые знакомых, даже участники опенсорс-проектов. Наверное есть смысл нанимать либо реально дорогих чуваков ($100/ч и выше), либо брать фрилансеров с платформ, где отслеживается репутация исполнителя

annulen ★★★★★
()

Я бы согласился, но тоже, скорее всего, возьму работу и ничего делать не буду:) Ребята просто не рассчитывают свои силы.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Кого я заигнорил или кому не заплатил?

да я за то что если все от тебя ливают втихую, то есть немалая вероятность что проблема на твоей стороне, не?

peacelove
()
Ответ на: комментарий от peacelove

проблема на твоей стороне, не?

Нет, я ответственный работодатель. К тому же не все, а некоторые. Но на ЛОРе процент выше среднего пока.

SOmni ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.