LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва. Дежурный администратор UNIX-систем

 , , ,


0

1

Ищем адекватного технического специалиста на стартовую позицию дежурного инженера.

Вакансия позволяет получить опыт работы по техническому обслуживанию и поддержке серверного оборудования Enterprise-уровня SUN(Oracle), IBM, HP, Huawei, дисковых массивов HDS, HP, Huawei и коммутаторов SAN Brocade, системного ПО ОС Solaris, AIX, Linux, Veritas SF, Symantec Netbackup и др.

Наши ожидания по кандидату:

  • опыт работы с UNIX/Linux системами на уровне пользователя
  • понимание общих принципов работы современных операционных систем и сетевого взаимодействия

Остальному научим!

График работы сменный на площадке. Студенты приветствуются. Оклад «на руки» - 50 т.р. Оформление по ТК + Соцпакет.

Ваше резюме можно отправить на awkazakov@gmail.com с темой «Резюме UNIX»


Ответ на: удаленный комментарий

Есть варианты удаленной работы. Шли резюме.

jetinf
() автор топика
Ответ на: комментарий от jetinf

опыт работы с UNIX/Linux системами на уровне пользователя

понимание общих принципов работы современных операционных систем и сетевого взаимодействия

Шли резюме

какое тут может быть резюме? с этим справится любой пользователь UNIX/Linux систем… даже обычный электромеханик - который в один прекрасный момент понял, что с виндой ему не попути и пересел UNIX/Linux… еду на этом уже несколько лет, в основном debian или arch, но и в freebsd умею… вот мои записки склеротика https://sites.google.com/site/amdamdsoft/ если что.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

какое тут может быть резюме? с этим справится любой пользователь UNIX/Linux систем…

Вот поэтому у тебя и нет нормальной работы. Резюме – это формальный повод позвать тебя на собеседование.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Резюме

чего? да у меня резюме с 2013 года на ххру висит! звонят довольно часто - практически каждый день и приходится объяснять, что у меня с двух работ полтийник выходит и если хотят заполучить меня в полном объеме - придется платить сразу больше без всяких испытательных сроков… и вот тут звонящие начинают включать заднюю - ибо никто из них обычному рабочему так дохера платить не собирается, пока что рекорд у невского судостроительного - предложили 47 грязными это на руки чуть больше 40 тыр выйдет.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

никто из них обычному рабочему так дохера платить не собирается

Ценность работника определяется его незаменимостью.

Сложнее заменить — готовы платить больше. Рыночек порешал.

Papant
()
Ответ на: комментарий от Papant

определяется его незаменимостью

чего ты со мной споришь? ты же не рабочий и в этом не варишься по этому не вкурсе… схема стара как мир - у начальника 300к это по крешку, а сколько там еще сверху - одному богу известно, рабочим то что осталось - если вообще осталось, у меня например 25 белая и 15 черная, а на второй работе - белая 15 и черная 10, итого 65 на круг выходит, я тебя уверяю на руки 65 по рабочей специальности в шаговой доступности от дома не в москве это офигенно… ну и естественно я использую свою незаменимость на полную катушку, а незаменимость моя связана напрямую с людской жадностью, то есть хер где вы такого за столько найдете, о чем я всегда напоминаю если начальство вздумало выражать свое недовольство моим поведением… просить прибаки бессмысленно - я уже на этом собаку съел, только нервы трепать, наобещают золотые горы и все равно обманут - даже доходило до того что приходилось ломать сделаное и бить энергетика ногами, но это не дало ровным счетом ничего - энергетика убрали вообще, а моим непосредственным начальником стал главный иженер и даже меня немного в должности повысили, но какой то ощутимой денежной прибавки это не принесло, единственное воли стало еще больше, вот я прямо сейчас свалил со смены домой пожрать, пожрал и сижу тебе простыню колбашу, ну а мне типа по времени зачет идет как будто я на работе… кстати пора валить - я тот самый человек который свет зажигает когда на улице стемнело.

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

рабочим то что осталось

Незаменимость-то для работодателя, а не для производства товаров и услуг. Самым незаменимым для работодателя является он сам.

ну и естественно я использую свою незаменимость на полную катушку

О чем и речь.

Papant
()

Отличный варик для студента! Эх, жаль, когда я учился таких вакансий не было.

x-signal ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.