LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Scala разработчик в международный стартап

 , ,


1

2

Vivid Money - европейский финтех стартап. Основной продукт - мобильное приложение.

Запустились в Германии, Франции, Испании и Италии (основатели экс-топы из Тинькофф).

Ищем Scala-разработчиков c production опытом на Scala в офис в Москве или по России на удаленку.

Задачи: разработка бэкенда в сore-платформе и платежах.

FP cтек технологий: ZIO, scalates, cats, tofu, typed schema, tagless final, circe, fs2, droste etc. Другое: Redis, Consul, Postgresql, Kubernetes, Helm, DynamoDB, Kibana (ELK), Grafana, Prometheus, gRPC. Условия: зп от 200 тыс. на руки и выше (ориентируемся на уровень кандидата + учитываем итоги интервью), опционы, бенефиты с едой, спортом, англ.

Описание вакансии: https://jobs.vivid.money/jobs/Careers/33579000001439340/Backend-Developer-Sca...

Подробности в личке @Dante2707(телега)



Последнее исправление: Kenjuy (всего исправлений: 1)

Запустились в Германии, Франции, Испании и Италии

в офис в Москве или по России на удаленку.

А офисов (или удалёнки) в Германии, Франции, Испании или Италии у вас нет?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Наш продукт запущен в этих странах, офисы у нас есть в Москве, Амстердаме, Берлине и Дублине) А так, если вдруг попадется сотрудник из какой либо другой стороны на удаленку мы готовы рассмотреть :)

Kenjuy
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

а вы от какой суммы отталкиваетесь? У меня же написано от 200к деревянных, но в целом, я думаю, договорится сможем:) Давайте в телеге спишемся?

Kenjuy
() автор топика
Последнее исправление: Kenjuy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.