LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Задание по языку СИ


0

1

Вводятся рандомно точки на координатной плоскости, и нужно соединить их в графики функций так, чтобы все точки были перечёркнуты. Когда уже эти точки известны, как соединить их в графики функций??? Это нужно сделать на языке Си. Цена договорная


Ответ на: комментарий от UVV

ещё не близко, просто нужно срочно решить это задание и скинуть сегодня учителю я смог только сгенерировать точки и занести их в переменные, а соединить их не знаю как

Sam123
() автор топика

Когда уже эти точки известны, как соединить их в графики функций???

Проще всего отсортировать точки по X-кординате ну и как бы всё.

За это уже $1000. Скинь мне на телефон.

kostyarin_ ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

я создал массив двумерный, вывел ось икс и игрек, заполнил пробелами остальное пространство, потом рандомно ввел координаты точек, заполняя массив и отобразил массив в консоли екрана

Sam123
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sam123

Если всё настолько плохо, решение покупать бессмысленно.

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sam123

Лучше идти на другую специальность. Программирование не твоё. Это не плохо, чем раньше ты уйдёшь, тем больше своего времени сэкономишь и найдёшь то, чем тебе действительно приятно заниматься и где ты сможешь достигнуть каких-то высот. Просто сейчас ты страдаешь, а дальше будет только хуже.

Те кто смогут работать по специальности уже (предполагаю что у тебя первый курс) щелкают такие задачки как орешки, а те кто чего-то смогут добиться, запилят твою программу с окошками, если захотят.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Sam123

ещё не близко, просто нужно срочно решить это задание и скинуть сегодня учителю я смог только сгенерировать точки и занести их в переменные, а соединить их не знаю как

Точка вершина графа, а соединяющая их линия ребро, значит тебе надо построить такой граф, чтобы в каждую вершину приходило по четыре ребра, ну и подсасывая из пальца наверное такой, чтобы ссумма длин его рёбер была минимальной.

В общем забивай в яндекс построение графа по вершинам и изучай результат.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Многочлен Лагранжа ему родить нужно, если именно функцию требуют. Чёт я сомневаюсь, что где-то ещё существуют задания вида «соединить точечки палочками».

izzholtik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.