LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансии для гуру в Юниксах!


0

0

Господа большой список вакансий, поэтому буду кратко: Компания: Новый российский интернет- проект, очень амбициозный и хорошо инвестируемый;) Нужны: 1.Ведущие и просто С/С++(Unix-like) and Ведущие и просто Perl Разработчики. 2. Системные администраторы: кто имел опыт строительства высоконагруженных кластерных систем(UNIX) 3. Дежурные инженера: 2день*2отдых*2ночь*2отдых(задачи мониторинга и поддержки сервиса) 4. QA lead+3qa Engineer( опять же все Юниксовые)

5. периодически будут смотреть Архитекторов. Хотят только "звезд" и не меньше, готовы общаться по деньгам. совсем не кажутся жадными. Жду Ваши резюме или вопросы на :

Svetlana Zaychenko Consultant ________________ Cornerstone Inc. 16/2, bld. 1, Tverskaya str., Business Сenter "Gallery Actor" tel: +7 (495) 933-2828 ext. 132 fax:+7 (495) 937-5496 ICQ: 314-566-557 email:szaychenko@cornerstone.ru www.cornerstone.ru


Ответ на: комментарий от anonymous

Если бы еще адресс работал.

Delivery to the following recipient failed permanently:

zaychenko@cornerstone.ru

Technical details of permanent failure: PERM_FAILURE: SMTP Error (state 9): 550 <zaychenko@cornerstone.ru>: Recipient address rejected: User unknown in virtual mailbox table

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У нее другое мыло, это наверное уже весь интеренет знает
szaychenko@cornerstone.ru

anonymous
()

Про большие амбиции и большие инвестиции рекомендую пройти на thedailywtf очень поучительная история сейчас рассказывается.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А откуда ее всесь инерент знает? Спамит много? ;)

anonymous
()

Великолепно жарю шашлыки, неплохо шарю в коньяках и винах, претендую на должность первого зама вице-президента по IT.

e
()
Ответ на: комментарий от e

мне интересно де они возьмут чокнутова на вот это - 2день*2отдых*2ночь*2отдых, после такова графика рабоыт через месяц другой в дурку наверно заибрать мона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мой друг, ты нчиего не понимаешь - это и есть реальный график работы больших начальников: два дня гудим, два дня отлеживаемся, два дня работаем и два дня медитируем, пытаясь забыть кошмары предыдущих двух дней. Как раз неделя и выходит.

e
()

>Господа большой список вакансий, поэтому буду кратко: Компания: Новый >российский интернет- проект, очень амбициозный и хорошо инвестируемый;) >Нужны: 1.Ведущие и просто...

ИМХО это пидерасты устраивают шабаш.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.