LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу интересную удаленную работу

 , ,


0

2

Ищу интересную и оплачиваемую работу, уже в начале-середине января я буду свободен от всего другого. Поэтому я заранее подыскиваю работу. Нужна работа только удаленная.

Итак программист, веб-разработчик, опытный со знанием дела. Собственно вся информация есть на моем персональном сайте, но я продублирую раз так полагается:

Возраст: 31 год

Город: Одесса

Образование: высшее техническое, но заочное, программное обеспечение автоматизированных систем, чем и занимался.

Опыт работы:

2006-2007 годы - уже не существующее предприятие, последовательно монтажник радиоэлектронных приборов, наладчик КИПиА, инженер службы метрологии - разработка подключения осциллографов к восьмибитному микрокомпьютеру для считывания (через канал общего пользования) параметров диодов, ну такое...

2012-2018 годы - Одесская железная дорога (УЗ), подразделение и занимаемую должность оглашать не имею права - письменная подписка о неразглашении. (создание и администрирование баз данных и проект PyRails).

2010-2020 годы - фриланс (выполнял различные задания), создание сайтов, работа над собственными проектами

ну и так еще по мелочам, подрабатывал.

использую linux 12 лет (ubuntu, opensuse, zenwalk, mint)

языки: но кроме русского, украинский, немного румынский, намного больше чем чуть английский.

Языки программирования и запросов: Python (+django, tkinter знаю вообще в совершенстве, ttk, PyQt5), bash, PHP Javascript+ajax, SQL... Языки разметки, стили и форматы: HTML5 (валидная верстка, да на персональном сайте не валидная, но еще не январь), CSS+медиазапросы, JSON, XML, CSV. Немного знаю jquery и bootstrap. По django однако работу лучше не предлагать так как опыта мало.

СУБД: SQLite, Mysql, Firebird. Используемый софт: gedit, bluefish, chromium, filezilla, vivaldi, thunderbird, db browser for sqlite, ktorrent, vlc, dolphin, sublime text, teamviewer

API: понимание принципа работы и всего что нужно для работы с API, использовал API сайта pastebin.com, и еще одного сайта Способен создать API самостоятельно для любых нужд.

Системы управления версиями: git.

Ищу удаленную работу программиста, веб-разработчика с почасовой оплатой вы можете мне ее исходя из моих навыков их не так уж мало. Но гораздо больше мне закоренелому фрилансеру нравится работа по созданию программ (типа Сколько будет стоит разработка демона и контрольной утилиты?, но не столь сложную, а то эта займет непозволительно много времени), веб-приложений, веб-сайтов под ключ. В больших проектах участия не принимаю, если проект рассчитан больше чем на 6 человек то это не мое.

Среди других языков программирования python предпочтительнее.

Контакты: почта xofficer89 злая собака gmail.com

сайт xofficer.ru

Спасибо за внимание.

★★☆☆

Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от mir-inoy

устраивает командная работа, если ты взялся за проект ты за него и отвечаешь а в команде трудно отвечать за остальных. Вообще то я не говорил что не устраивает все зависит от количество человек в команде и сложности проекта. Приглашайте в команду буду рад.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
1 февраля 2021 г.
Ответ на: комментарий от SakuraKun

Си я почти полностью забыл, остатков знаний точно не хватит для работы

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)

Требуется копирайтер для печати текстов с электронных сканов в word. Принимаем людей без опыта, график работы можете подобрать под себя. Текст на художественную тематику. Заработная плата за один проект от 3500 рублей. Дальнейшие детали обсуждаем по почте: vminayeva88@mail.ru

FluffyDuck
()
Ответ на: комментарий от FluffyDuck

я где то указывал что я копирайтер? Нет, а таких объявлений как ваше на dalance.ru видел сотни. А сканы паспорта не нужны? а сканы на диске поди? Это оскорбительно для меня, прошу больше ничего подобного не писать.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.