LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python backend, mid-senior, Женева

 , ,


1

1

Внимание: нужен паспорт ЕС/EFTA, удаленки нет

Небольшая компания в Женеве ищет питон-бэкендера, уровень мидл-сеньор, направление проекта - ЭЦП.

Что нужно:

  • Английский язык (уровень - говорить 8 часов свободно на любые темы)
  • Питон 3.7+ с asyncio, датаклассами, вот этим всем
  • Умение решать задачи достаточно быстро и без говнокода даже при не слишком четкой формулировке
  • Умение читать чужой код
  • Хотя бы базовые знания по инфраструктуре (армии админов и взвода девопсов, компания небольшая):
    • Контейнеры
    • Хотя бы базовая настройка rs монги
  • (Желательно) опыт работы с GraphQL и gRPC
  • (Желательно) любовь к юнитам, профайлеру, кодстайлу, ООП, периодическое желание натянуть java-сову на питон-глобус
  • (Желательно) нелюбовь к getattribute и адептам Dict[str, Any]
  • (Плюс в карму) хотя бы базовое понимание работы ip-телефонии, в идеале опыт настройки, но просто знание чем sip от rtp отличается и умение снимать tcpdump тоже сойдет (эта часть не про эцп, другой проект)

Что есть:

  • Офис с видом на поля и горы Швейцарии
  • Движ и возможность влиять на ход проекта
  • Кофе

Зарплата по собеседованию, ориентир - средняя по рынку 80-120к франков в год.

Откликнуться - либо скастовать меня, либо в телегу с этим же логином, либо в гмейл с ним же. Либо сразу на https://www.alohi.com, раздел “Careers”

p.s. я знаю что это не linux.org.eu и не linkedin, на последнем вакансия тоже висит

★★★★★

Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

юпс, поправлю, спасибо. У нас сейчас 3.8.5, вроде казалось что в 3.6 пришли. Но может с расширенным typing попутал

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aswed

Т.е. услуги релокации вы не предоставляете

нет, для небольшой компании это весьма тяжко. Делать work permit для не-efta для Швейцарии нихрена не просто, много тонкостей с постингом, квотами и прочим счастьем

upcFrost ★★★★★
() автор топика
  • удаленки нет
  • Английский язык (уровень - говорить 8 часов свободно на любые темы)

Кмк, вы сейчас свели практически к 0 список кандидатов «отсюда».

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

Кмк, вы сейчас свели практически к 0 список кандидатов «отсюда»

есть такое дело. Но тут ключевое слово «практически», все-таки на Лоре хватает трактористов типа половины модсостава, хоть я и хз есть ли у них паспорта. На линкедине тоже с кандидатами не густо (особенно с сильными), ищем где можем

upcFrost ★★★★★
() автор топика

нужен паспорт ЕС/EFTA

Взял и отсеял почти всех. Ну и нах вам там паспорт? У самого-то есть?

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

У самого нет, но у меня пермит был до того как на работу устроился. И даже при этом геморрой был нефиговый

Ну и нах вам там паспорт?

Потому что пермит G и пермит B по сложности получения небо и земля

См выше - я знаю что круг кандидатов сужается почти до нуля, но если вдруг кто есть, почему бы не запостить

upcFrost ★★★★★
() автор топика

Неправильно ты корову продаешь, хоть и не в том месте. Написал б хоть, что Женева у границы с Францией и с паспортом ЕС ты можешь жить во Франции, а на работу ездить в Швейцарию. А если контора гибка, то и из дома пару раз в неделю можно поработать. Иначе к вам и ехать смысла нет, с паспортом ЕС-то.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Из дома нет (только из-за ковида), но Франция да, она прям вокруг.

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.