LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программа калибровки аккустических touchscreen

 , , ,


0

1

Здравствуйте, есть задача калибровать акустические touchscreen.

Для калибровки cmtTouch, MultiTouch, GeneralTouch, PremiumTouch, TOPTouch, MASTouch, а так же двух нонеймов (1aad:0001,24b8:0001) программа калибровки есть, однако не работает для Κeetouch

В идеале - написать универсальное ПО для калибровки акустических тачскринов, либо раздобыть сборку в которой есть программы калибровки для вышеперечисленных.

ubuntu 20.0 Ядро 5.x

Цена вопроса 10 000 р. - если будет универсальная программа. срок реализации 5 рабочих дней

5000 р. - если только KeeTouch c++/c

telegram me @2154242153085202020

Может там нюансы другого типа, что навеивает:

https://forum.altlinux.org/index.php?topic=40036.0

Чтобы начать надо бы подроьнее инфы сюда или на ёёлогинпочтовыйсимволтутанотадоменёё что есть на данный момент, то есть ссылку на исходники, почему не работает, то есть какие ощибки, ожидания, логи и т.п. Поисследую на неделе, но возьму только за такое ковыряние и для одного Κeetouch: 5.

poemsbrightly
()
Ответ на: комментарий от poemsbrightly

Подскажите, как с вами обсудить детали? Нам нужна калибровка тача для установки параметров через xrandr Можете мне в телеграм написать?

shimajima
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Спасибо за ваш комментарий. К сожалению xinput_calibrator слегка не калибрует акустические тачскрины. Именно Κeetouch он совсем не калибрует.

shimajima
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimajima

Пишите тут, так как не факт что помогу я. Мб другие помогут.

Если здесь не хотите или никто другой не сделал в итоге, то сам я общаюсь по почте которая указана выше, гарантий тоже заранее не дам, и лучше с предоплатой раз до такого дошло.

poemsbrightly
()

а xinput-calibrator уже не работает?

ktk ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.