LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Full-Stack JavaScript developer удаленно, 5500-6500$

 , , ,


0

2

Израильский проект Luminati (https://luminati.io) ищет Full-Stack разработчиков. Компания разрабатывает несколько продуктов, в том числе p2p vpn, видео cdn нового поколения http://holaspark.com/

Основные требования

Knowledge in Node JS framework: ExpressJS, Promise - Experience with MongoDB - Creating RESTful web services/API’s using Node.js with or without framework assistance - JavaScript-based unit testing tools - Client-side browser technologies including JavaScript, CSS, and HTML - 1 year development experience in Node JS with a solid working knowledge of frameworks and architecture - 2+ year’s overall development experience using JavaScript and open web technologies - английский язык на уровне понимать, что от вас хотят Условия работы

Работа удаленная, 7-9 часов в день (по желанию), заключение контракта.

Зарплата от 35$/час (+фиксированный бонус 250$ ежемесячно), через полгода повышается

Инстаграмм https://www.instagram.com/hola_lifestyle/

Резюме сюда:luda.hola@gmail.com

Ответ на: удаленный комментарий

Основная претензия была в том, что наивные пользователи «free vpn» не подозревали, что при использовании Hola с их IP адреса может идти посторонняя, неподконтрольная им активность.

Внезапно, у нас, при первой установке, вылазит огромный баннер с предупреждением и предложением согласится с тем что небольшая часть твоего траффика буде использоваться.

Если пользователь умудряется его не прочитать, то тут мы бессильны.

Да, и если пользователь не хочет делится трафиком, велкам покупать платную подписку.

Merlin86
()
Ответ на: удаленный комментарий

> через полгода повышается

могли бы уж сразу честно написать что человек вам нужен на пару месяцев максимум.

Я работаю у них уже 4,5 года, всё ещё не уволили, ЧЯДНТ?

Мой текущий рейт 47$/час, если интересно. Да, честно повышают каждые пол года.

Merlin86
()
Ответ на: комментарий от Merlin86

А если это не под NDA, то какого плана задачи они отдают на удаленку? Мне просто в принципе интересно покодить что-то такое на ноде, но хочется понимать будет ли там что-то интересное, а не только формошлепство.

PS: в коде luminati proxy manager уже копался так как было надо по другому проекту.

o-
()
Последнее исправление: o- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Merlin86

Ну и второй вопрос. Кроме чистого джаваскрипта что-то есть? Может что-то на typescript или вообще за пределами веб-стека?

o-
()
Ответ на: комментарий от o-

А если это не под NDA, то какого плана задачи они отдают на удаленку?

У нас все программисты на удалёнке. В офисе только начальство и администрация.

Поэтому, на удалёнке дают все задачи.

Мне просто в принципе интересно покодить что-то такое на ноде, но хочется понимать будет ли там что-то интересное, а не только формошлепство.

Формошлёпства, как такового, у нас практически нет. Только как часть более общих задач. Фулл-стек же.

Когда только придёшь могут конечно странички заставить править, просто как первое задание.

Кроме чистого джаваскрипта что-то есть? Может что-то на typescript или вообще за пределами веб-стека?

Ну, смотри, лично я, последний год, занимаюсь Андроид приложениями Hola. В основном, это Hola VPN.

У нас андроид приложение это 40% Java, 40% JavaScript и 20% C.

Но я не знаю куда конкретно тебя засунут. В Lumе, в основном, сайт и бакэнд, а это 100% JS.

Merlin86
()
Ответ на: комментарий от Merlin86

Понятно. Спасибо за развернутый ответ, может подамся к вам!

У меня просто бекграунд это веб разработка на PHP и прочем 10+ лет, потом C++ / CMake для души (проект с аватарки), а вот последний год пилил на фултайме круд на Spring + Angular где собственно и с люминати пересекался, отчего вообще стало интересно так как я не часто вижу софт на JS который может тянуть 400 портов с кучей трафика. Только это все фриланс так что с красивыми резюме туго)

o-
()
Ответ на: комментарий от o-

На резюме у нас особо не смотрят.

Сначала будет фильтр в виде мини-задачки из серии перевернуть строку которые надо сделать за 15 мин.

Если этот базовый фильтр проходишь, дальше уже развернутое собеседование с одним из программистов. И там уже видно что ты из себя представляешь.

Merlin86
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.