LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удалёнку: ts(js)/node/react/?php/web

 , , ,


0

2

Несколько лет опыта junior/middle фулстек web-фриланса в хорошей команде. Основной стек ts + node/nest + react/mobx. Присутствует опыт работы graphql/angular/php(laravel).

Ищу любую удалёнку желательно c почасовой/подневной/понедельной оплатой. Рассмотрю любые варианты. Пройду любое(в пределах разумного) тестирование.

Связь:

thawerren at gmail.com
https://t.me/thawerren

Ты опиши проекты и что ты сделал , какие успехи и тд + посмотри на djinni.co там есть удаленки и тд

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Дашборды(80%). Реалтайм, кнопочки/графики. Под конец делал практически всё, за исключением кода графиков/дремучих частей бекенда. Вполне успешно работал.

Реализация jsonrpc/graphql-ендепоинтов на базе nest/голого js/ts mongo/redis. Сложные компоненты на ract+mobx. Подключение к ендпоинтам apollo/rpc, сбор данных, отображения на графиках/таблицах. Управление кнопочками.

Ещё есть опыт с meteor.

thawerren
() автор топика
Ответ на: комментарий от thawerren

Дам совет: работодатель захочет глянуть на код, так сказать, чтобы убедиться в правдивости утверждений соискателя. Поэтому выложите что есть на Github, пусть пялится.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Для этого существует собеседование/тестирование/вопросы. Каким образом я буду/должен выложить приватный код?

thawerren
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Дам совет: работодатель захочет глянуть на код, так сказать

Не сказать, что я очень много и часто прохожу собеседования, но ни на одном потенциальный работодатель не заинтересовался ни гитхабом, ни статьями на хабре.

Да, и когда сам собеседовал, проще дать вводную на структуру текущего проекта и задание на пару часов, чем втыкать в чей-то код.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

Некторые интересуются, есть на что посмотреть, но не настаивают, конечно же.

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.