LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа в крупном банке 170т-250т gross.

 , , , ,


0

2

Функциональные обязанности:

Поддержка работоспособности систем контроля версий (Git, SVN), средств автоматизации сборки и деплоя (TeamCity, Gitlab, Jenkins, Microsoft Team Foundation Server).

Разработка и поддержка скриптов (программ) автоматизации сборки и деплоя приложений на Bash/PowerShell (Unix/Windows) Разработка и сопровождение решений Continuous Integration/Continuous Delivery).

Техническая поддержка при установке обновлений на целевой контур, в том числе во внерабочее время (выходные и праздничные дни, оплата по ТК).

Взаимодействие с подрядчиками и специалистами внутренней разработки: обсуждение проблем и выработка оптимальных решений Консультирование пользователей по работе поддерживаемых решений.

Основные требования:

Опыт самостоятельной разработки и использования скриптов автоматизации.

Опыт сопровождения систем контроля версий (преимущественно Git, четкое понимание GitFlow).

Опыт администрирования Linux (RHEL,CentOS), Windows Server маловероятно.

Требования к профессиональным навыкам:

Знание (понимание) принципов CI/CD

Практический опыт разработки/сопровождения решений CI/CD

Экспертное владение Bash, Ansible

Будет являться преимуществом:

  • владение ЯП Python, Java, dotNet, Groovy
  • знания в области MS SQL 2008+, Oracle SQL
  • опыт работы с OpenShift, EFK, BitBucket, Nexus, Docker, Nginx, Tomcat, Oracle Weblogic

Территориальное расположение: г.Москва / работа после карантина в офисе.



Последнее исправление: bunnyzay (всего исправлений: 7)

Что за вырвиглазная вёрстка! Прямо сразу захотелось у вас трудиться, как представлю - каждый день такое читать, сразу вспыхивает яростное желание.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Ну так у человека есть сформатированный текст, который он копипастит рассчитывая на висфиг, а там божественный маркдаун всё превращает в говно.

lua
()
Ответ на: комментарий от lua

Именно так и было. Исправил в соответствии с правилами MarkDown.

bunnyzay
() автор топика
Ответ на: комментарий от bunnyzay

Я больше за правое дело целостности глазных яблок вступился, а так я больше по разработке ПО на удалёнке, что явно не профиль банков.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Бгг, это что, первый этап тестового – проверка умения копаться в хреново структурированном репо с нечитаемым легаси и отсутствием внятных ченджлогов?

mersinvald ★★★★★
()

Вам настолько стыдно назвать сам банк, что вы предпочли этого не делать.

Прям как телефонные спамеры «я представляю известную стоматологическую клинику».

PPP328 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

Это не стыдно, а рекрутер. Если он со старта назовет компанию, вы все побежите аппалиться напрямую. Но если диалог начнется через него, то есть большая вероятность, что именно через него вы и устроитесь.

(Это одна из причин, почему я стараюсь с рекрутерами не общаться)

filosofia
()
Последнее исправление: filosofia (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.