LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Look4Job сисадмин Вязьма Смоленская область

 ,


0

1

Добрый день

Ищу работу сисадмином, саппортом в Вязьме Смоленская область.

45 лет пол мужской

опыт сисадминства/эникейства/телефонизма -20 лет.

ОС - CentOS,Windows,MacOS сети - cisco,hp,AT и пр телефония - мАТС Panasonic, LG, asterisk

что делал: построение и поддержка IT инфраструктуры малых и средних предприятий «с нуля». VPN, proxy, домен AD DS, wsus, wds и пр всё что требуется для малого корпоративного сегмента, местами немножко docker.

Финансовые ожидания самые скромные, учитывая регион.

mail ompasom@yandex.ru

Как-то грустно становится от таких тредов…

Trunk
()

сейчас как раз то время, когда с чистой совестью можно не привязываться к местности. Даже крупняки удаленщиков набирают, зачем за копейки искать в своем городке? Или прямо хочется физически в офис ходить? Такое тоже понятно - некоторым нужен повод чтобы бриться по утрам

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Еще учти что мелочевка всякая, которая могла бы тебя в Вязьме взять с «самыми скромными финансовыми ожиданиями», скорее всего ласты склеила, или полным ходом к этому несется. Бери прицел выше

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Я бы взял прицел выше и даже с упреждением, но вот каждый второй из таких работодателей откидывается в своем кресле, надувает щеки и с издевкой выдает «не продал». Удаленных собеседований не предлагают. Ездить же к другим никакого здоровья и финансов не хватит. Я состоявшийся специалист, вернувшийся на Родину. Ну да вот живу в дыре, где по утрам несёт навозом, а мухи имеют размеры шмеля и летают косяками по сто штук на кубический метр, где даже на центральной улице асфальт такой словно до сих пор идёт война, где планка зарплаты в 20 тысяч рублей в месяц ограничена хрен знает кем и выше никто не получает вне зависимости от специальности и места работы. Ну есть, конечно, кто получает по миллиону - не удивляйтесь это военные и их реально много. Так и живет 50-тысячный город: нищие и «хозяева жизни».

oposumm
() автор топика

удалённую работу очевидно надо искать в силиконовой долине, ибо максимальные бабки там

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oposumm

Я вообще хз если мои ищут сейчас кого-то в опсы (в основном у нас разрабов ищут обычно), но поинтересуюсь. У нас с начала марта собесы все не вживую, уверен есть еще компании которые так же делают.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от oposumm

Я состоявшийся специалист, вернувшийся на Родину.

О, а поведай о истории успеха откуда вернулся и почему.

Удаленных собеседований не предлагают.

Предлагают

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

удалённую работу очевидно надо искать в силиконовой долине, ибо максимальные бабки там

протекцию составишь? Мне пост вице-президента apple очень нравится хотя бы на пару месяцев.

поинтересуюсь.

Спасибо

У нас с начала марта собесы все не вживую, уверен есть еще компании которые так же делают.

Делают, наверное, многие, но специфика может или просто мне так «везёт».

О, а поведай о истории успеха откуда вернулся и почему.

Ну мы же не на двачиках чтобы истории успеха пилить. Семья распалась вот и пришлось кардинально всё менять.

oposumm
() автор топика

Ищите удаленку. Найти реально. Собеседования проводят, но конечно реже и тяжелее сейчас, но реально. Ищите активнее.

ChAnton ★★
()
Ответ на: комментарий от oposumm

Тоже советую удалёнку. Сам работаю удалённо, только прогером.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.