LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сбербанк приглашает Java-разработчиков

 , , , ,


0

1

Сбербанк — крупнейший бренд, проходящий через ИТ-трансформацию. Гарантируем интеллектуальный вызов и пользу для множества людей.
Заработная плата: по результатам собеседования (в зависимости от навыков 30-250 т.р.)
Ежегодная возможность повысить должность и оклад по итогам работы.
Рассматриваем кандидатов из Москвы и Московской области.
Разрабатываем финтех продукты: переводы, платежи, вклады, кредиты, ипотека, обмен валюты. На массовом рынке действуют сильные конкуренты, поэтому у нас нет иного выбора, кроме как внедрять передовые бизнес-процессы и технологии.
У Сбербанка десятки миллионов частных клиентов, многие из них ежедневно взаимодействуют с банком через сеть отделений и мобильное приложение. Мы закрываем базовые потребности населения, закладывая основу для развития экономики
Как мы работаем:

  • Программирируем на Java.
  • Используем Spring, maven, gradle, hibernate, Jira и Git.
  • Проводим unit- и автотесты.
  • Обмениваемся опытом с коллегами и на международных конференциях.

Что вам нужно знать и уметь

  • Имеете практический опыт Java, Spring
  • Работали с Sql и NoSql (postgres, redis, mongodb)
  • Знакомы с брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka)
  • Готовы пройти техническое интервью

Стань частью нашей команды – подай заявку на вакансию на сайте:
https://joborobot.ru/sberbank-hr-java-programmer/

★★★★★

Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от linuxmachtfrei

Стыдно указать свой скилл? Там набирают команду разработчиков с разными умениями и знаниями на разные участки. Считай что вилка от 20 до 250 тыр. Если тебя такое устроит то я тебе ее назвал.

Promusik ★★★★★
() автор топика

Укажи, пожалуйста, вилку ЗП.

Zhbert ★★★★★
()

Если я скажу, что хочу стартануть новый сервис на котлине или использовать технология нейм мне не скажут что-то типа: «Вот список технологий который согласован у нас в трайбе все остальное не согласовано и согласовано не будет»? ЗП указана в месяц без учета премий? Сколько процентов премия по отношению к месячной ЗП? Можно ли кодить на норм компах с линухом или только на виндовых, где нету админских прав подключенных к альфе без инета?

mythCreator
()

Обернись, за тобой следят! И рекомендую тебе посетить оттоларинголога. Promusik ★★★★★ (30.04.20 16:39:58)

кто за мной следит? и зачем мне посещать оттоларинголога?

похоже, я всё же загляну к вам на собеседование и поговорю с твоим начальством о кадровом вопросе

linuxmachtfrei
()

Сбербанк — <…> проходящий через ИТ-трансформацию.

Да сколько раз-то уже.

heilnull ★★
()

Это там где ЗП состоит из месячной нижерыночной ЗП + квартальной премии ?

Ах да я как-то в какое то подразделение сбербанка подавал резюме - мне потом через пару недель пришло сообщение что меня зарегали на каком-то сайте в каком-то личном кабинете на какую-то вакансию ( какие-то сберталанты ). И написано было - что типа можно было следить за рассмотрением своей заявки. Ну а еще через 10 дней пришло сообщение что «идите лесом». Так я и не понял в чем смысл всей этой канители с отдельным личным кабинетом - если там даже не указали причину посылания в лес ?

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.