LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Devops инженер Лондон

 , , ,


0

1

Всем Привет! Начну с себя зовут меня Алексей, ищу хорошего специалиста в компанию. Сейчас нужны инженеры Devops. После всех шагов к цели работать придется на территории Великобритании, точнее г. Лондоне. IT компания делает сервисы для облачных приложений. Добавлю что, компания занимается оптимизацией бизнеса с помощью ИТ-консалтинга, разработки программного обеспечения и обучения.

Ищется инженер по сборке, обладающий компетенциями Devops в контексте развёртывания облачных решений в автоматическом режиме. Организация использует nodeJS и как следствие javascript. Знание этого ЯП требуется, так как инженер будет выполнять ручное слияние и валидацию посредством CI изменений в коде, выполненных сторонними разработчиками и зарегистрированными в системе контроля версий Git (что накладывает дополнительное требование в продвинутом понимании работы Git, что в большинстве случаев линейным разработчикам не требуется и таковыми знаниями они не обладают.

Обязанности:

  • Разработка, тестирование и поддержка сценариев сборки и развертывания в CI/CD framework/tools для автоматизации и оптимизации процессов развертывания
  • Выполнение развертываний, слияний и обновлений ПО
  • Подготовка и ведение документации и отчетов по установкам, процедурам и требованиям к системам
  • Мониторинг и тестирование приложений на всех этапах жизненного цикла

Требования:

  • Знание методологии Devops
  • Умение автоматизировать процессы развертки и сборки программного обеспечения (Jenkins, Chef, Terraform, Ansible, Shell Scripting и Linux-системой)
  • Навыки в работе по синхронизации этапов создания программного продукта: от написания кода до тестирования и выпуска приложения Хороший опыт в написание скриптов и кодирование в среде nodeJS Опыт работы с облачными платформами, предпочтительно Azure и Google Cloud Знания в построении контейнера программной инфраструктуры (Docker)
  • Уверенные навыки по автоматизации, интеграция и настройка платформы CI / CD
  • Умение контролировать и организовывать процессы разработки в GIT
  • Участие в создании архитектуры распределенных систем и микросервисов
  • Образование высшее (инженер)
  • Хорошее знание английского языка.

До собеседования могу сказать ЗП от 2500уе до 5000

Присылайте сюда вопросы, а в почту резюме. Способ связи: don@profil.ru



Последнее исправление: leave (всего исправлений: 4)

Выглядит как троллинг. Скинь номер компании, будь так добр. Ну или сразу ссылку на companies house.

tyakos ★★★
()

ЗП от 2500уе до 5000

Каких ещё уе?

Ну и да, подозрение на жульничество. Почему вакансия на русском, без разметки, и адрес электронной почты .ru? У вас такая секретная компания, что вебрует сотрудников только через посредников, не раскрывая своего названия?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

если у вас есть недоверие ко мне или к компании я вас не принуждаю… пока)

Miller909
() автор топика

Вы после опубликования смотрели, как выглядит ваш пост, или сразу убежали постить на другие прочие форумы?) Хотя, божемой, я разговариваю с копипастой.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

На всякий случай я рекрутер, и просмотрел мне в посте все понятно. про условия буду уточнять. по оформлению править не вижу смысла. умеем читать все поймем

Miller909
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miller909

по оформлению править не вижу смысла. умеем читать все поймем

C таким отношением ты никого не найдешь и потратишь своё время бесплатно. Туда тебе и дорога.

autonomous ★★★★★
()
Последнее исправление: autonomous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slaykovsky

критика принята. по devops вопросы есть? про условия я уже писал. похоже я имею дело с хорошим рекрутером? пусть я буду плохим для вас

Miller909
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miller909

Во первых:

  • X лет опыта - отсутствует
  • Название компании людей интересует, чтобы читать как её хвалили/обосрали на Glassdoor/другие-веселые-сервисы.it
Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.