LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен Senior Python разработчик (с претензией на TeamLead)

 , ,


1

3

Всем привет!

Ищу в команду разработки компании TalentTech (если слышали про Нетологию, Поток, Фрилансим, Ремонтник, то это все под крышей этой компании) амбициозного Senior Python разработчика. в офис в Москве (локация м. Марьина Роща, м. Савеловская, м. Менделеевская)

Про проект: СвоиЛюди — облачная платформа, которая позволяет работодателям создавать заказы на внутренний и внешний персонал. По факту это будет iOS и Android приложение для исполнителей, плюс панель администратора через web-интерфейс.

По задачам:

- проектированием архитектурных решений

- разработкой новых и поддержкой существующих сервисов компании

- участвовать в разработке архитектуры продуктов

- разработкой новых микросервисов

Что для этого ннннадо:

- Опыт коммерческой разработки на Python от 3х лет

- Уверенное знание среды, фреймворков и библиотек Python (у нас Django)

- Опыт работы с реляционными и нереляционными БД (у нас PostgreSQL)

- Уверенные знания основных концепций веб-разработки (кэширование, сессии, очереди задач, работа со сторонними API, знание HTTP, cookies и т. д.)

- Понимание принципов работы RestAPI

- Понимание принципов построения микросервисной архитектуры

- Умение писать тесты и тестируемый код

Про баблишко:вилка 200к-300к на руки. Все белое, компания дочка Северстали, так что все стабильно. ЗП проекта нет, так что можно любую карте предоставлять.

Про остальное:

-график 5/2, есть прикол с работой иногда из дома. Постоянно увы не получится

-начало дня гибкое. обычно народ приходит в промежутке 9-11 утром, но все мы люди:)

-ДМС есть, после испыталки.

-Скидки от партнеров компании (Утконос, TUI, Нетология)

Для связи контакты: телега - @Dante2707, почта - d.ryzhov@talenttech.ru

ЗЫ:Сеньора ищу околоЛидового, так как потом под него буду команду формировать.



Последнее исправление: Kenjuy (всего исправлений: 1)

Всё, вроде бы, неплохо кроме графика, но это ладно. А вот джанга — совсем тлен. За 300, конечно, можно и на джанге подегродствовать, но лично меня бы надолго не хватило.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Проект только стартовал и если есть идея на чем лучше писать подобный сервис - карты в руки, барабан на шею) пишу же - с претензией на тимлида, так что подобные решения предлагать можно. По графику: не удаленка, просто реал, проект только делается. Потом, как вариант, можно уже что то смотреть в этом ключе. У меня на прошлом месте работы админы получали деньги, сидя дома. А вот когда что то ломалось, их вызывали

Kenjuy
() автор топика
Ответ на: комментарий от level1

Согласен! только я просто рекрутер - меня никто не слушает) вот и ищу человека, который послушает, а я потом ему ещё людей наберу

Kenjuy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kenjuy

Не, это вопрос был. Я переформулирую.

Питон это обязательное уловие? А микросервисы это обязательное условие? Или в выборе технологий свобода полная — хоть С++, хоть Котлин, хоть Go или Perl?

level1 ★★
()
Последнее исправление: level1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kenjuy

Идти на собеседование с настроем на дебаты на тему «ваш стек говно» так себе идея, а оказаться в итоге на джанге совсем хочется.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.