LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[решено] Работа над open-source С++/Qt приложением за $

 , ,


1

5

UPD. Пока больше не ищу помощь.

Нужна помощь в проекте Xpiks. Xpiks - крос-платформенное приложение на C++/Qt/QML. Задания для фрилансера можно найти тут: https://github.com/ribtoks/xpiks/projects/6 в разделе TODO. Оплата зависит от условной сложности issue. За решения issue с меткой [trivial] - $10, [easy] - $50, [moderate] - $150. Issues с меткой [learning] хорошо подходят людям, не знакомым с проектом. Задание считается сделанным после принятия Pull Request. Перевод денег возможен либо по Paypal, либо туда, куда поддерживает Transferwise. Я помогаю по заданию через email или общение в GitHub Issues.

Сейчас над проектом работает 1-2 человек part-time. Я ищу только одного нового человека, которому такое будет интересно (на организацию больше человек у меня нету времени, к сожалению). Мне интересно «долгосрочное» сотрудничество, заданий есть очень много. Кого интересует такое, пишите на xpiks at outlook dot com. Мой часовой пояс - UTC-8 (Pacific Time) - на случай, если я не сразу отвечу.



Последнее исправление: Ribtoks (всего исправлений: 2)

За решения issue с меткой [trivial] - $10, [easy] - $50, [moderate] - $150. Issues с меткой [learning] хорошо подходят людям, не знакомым с проектом.

а как будет проверяться, что ошибка исправлена?

chenbr0
()

Попробую может сегодня-завтра поковырять. Пока оно у меня не запустилось: собирается норм, но при старте падает с ассертом при подгрузке qml компонента.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Должно быть проблема в пакетах Qt. master ветка стабильно работает, но на Linux я пользовался только стандартным Qt с https://download.qt.io/

А что конкретно пишет?

Ribtoks
() автор топика
Последнее исправление: Ribtoks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от chenbr0

В подавляющем большинстве случаев - автоматическими тестами (в том числе новыми тестами для данного задания).

Ribtoks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ribtoks

Кто будет писать тексты для нового задания? Исполнитель этого задания? Где гарантия, что он не напишет «правильные тесты»? :)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Исполнитель задания пишет тесты. Нету гарантии, конечно. Если он напишет плохие тесты, будет создано следующее задание «исправить тесты», тоже оплачиваемое. Для того, чтобы плохие тесты попали в репозиторий, они должны пройти мой Code review, так что если такое случится, виноват буду я.

Ribtoks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ribtoks

Давно уже все собралось, я в почту отписал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.