LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Челябинск, ЛАНИТ-Урал, требуется

 , , ,


1

1

Здравствуйте, коллеги!

Компания ЛАНИТ-Урал. Наш отдел занимается миграцией заказчиков на отечественное ПО средствами собственного решения.

Ключевые технологии: Python, Django, Salt Stack, Git, CentOS, Debian.

В первую очередь требуется системный администратор для «полевой» работы, готовый к командировкам. Но если вы любите GNU/Linux, свободное ПО или хотите погрузиться в удивительный мир импортозамещения, приходите пообщаться — возможно вы созданы для нашей команды! Есть задачи по программированию, системному администрированию, тестированию.

Белая зарплата от 30 тыс. руб.

Мы находимся в г. Челябинск, в ИТ-парке на пересечении Молодогвардейцев и проспекта Победы.

lanit@privacyrequired.com



Последнее исправление: burgertroll (всего исправлений: 1)

Надо очень любить gnu/linux. Я бы даже сказал, беззаветно.

heilnull ★★
()

Ну студента на пол ставки за эти деньги нормально можно найти.

ei-grad ★★★★★
()

Готов работать удаленно за 50кр, пишите в лс.

Deleted
()

Коллеги, многие из вас знатно поднавалили. Это показательно, так как около года назад я постил вакансию сетевика на 25 тыс. руб., и последовавшая метанизация была не столь бурной.

Что бы хотелось сказать тем, кого сотрудничество действительно могло бы заинтересовать:

  • Лорчанин увидел число 30 тыс., и воспринял это как оффер. Нет, коллеги, мы не в FixPrice’е, и 30 тыс. руб. — это, как я указал, минимум, на который может рассчитывать соискатель. За эти деньги от вас не будут ожидать компетенций разработчика, девопса и т. п. Отдельно замечу, что командировки оплачиваются. При этом я признаю, что наши зарплаты далеки от московских.
  • Что касается этики и эстетики. Интернетами вылито много помоев на перечень отечественного ПО. Если говорить об отечественных дериватах GNU/Linux, конечно есть где выругаться или всплакнуть. Тем не менее, в целом эта кухня далека от нашлёпывания шильдиков на диски с убунтой. Разработчики включают в свои дистрибутивы требуемые стандартами средства, собирают обратную связь и оказывают поддержку. И от нас, интеграторов, не в последнюю очередь зависит последующий комфорт пользователей и администраторов.
  • Если вас беспокоят отзвуки распилов и откатов, как будто доносящиеся с заоблачных высот, могу вас заверить — ни мне, ни вам как техническим специалистам они не грозят. Если же вы уже нашли свою Шамбалу, в которой спайс течёт и пингвин колосится только потому, что человек человеку — друг, товарищ, и брат, то могу только порадоваться за вас и позавидовать.
  • От себя лично хочется сказать, что условия труда комфортные, а коллектив дружный и весёлый. Безусловно, оценка субъективная, однако, повторюсь, ничего не мешает познакомиться очно.
burgertroll
() автор топика
Ответ на: комментарий от burgertroll

Я думаю для начало не плохо. Если от тебя не требуют свех чегото.

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от burgertroll

Стоило изначально включить это в описание, реакция на пост в его текущем виде весьма очевидна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Удалёнка

Нет, к сожалению, удалённое сотрудничество на данный момент не рассматриваем.

burgertroll
() автор топика

это до или после налогов?

chenbr0
()
  • график свободный?
  • печенки есть в офисе?
  • переработки оплачивают?
  • курсы/конференции?
  • есть карьерный рост?
Li-Gru
()
Ответ на: комментарий от Li-Gru
  • График пятидневка, но сверхурочно можно работать свободно.
  • Кофе, чай есть, печеньки с собой.
  • Переработки оплачиваются.
  • Курсы и конференции от отечественных вендоров.
  • Про карьерный рост не готов ответить. Зависит от того, кем хочется вырасти.
burgertroll
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Помощь с релокацией не рассматривалась (не ожидали, что кто-то захочет переезжать в Челябинск), но вопрос обсуждаемый.

burgertroll
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.