LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разовые работы по написанию сценариев сборки для Gentoo Linux, оплата сдельная

 , , , ,


0

2

Требуются умные эникейщики, для редких разовых работ по правке/написанию ebuild-ов для Gentoo Linux, оплата сдельная- договорная.

Раньше сам писал, но возраст уже не тот, требуются помощники за еду и карманные деньги на мороженное девушкам, а если дело пойдет хорошо, то и премиальные выпишу хорошие.

По железкам для работы - потребуются свои игровые железки с дисками SSD или nvme, с РАМой от 16Гб и с хорошими ГПУшками для тестов, лучше NVidia из последних, с установленной единственной ОСью Gentoo Linux.

Если кому интересно опыта набраться или немного бабла заработать, пишите мне, контакты мои найти не сложно, но если затрудняетесь с этим, то оставьте свои здесь, сам напишу.

Расчасовок и сроков у меня нет, нет и окладов, больничных, и подгонять никто Вас не будет, если задачка оказалась сложной или не интересной можете отказаться, выдам другую.

Текущие задачки которые нужно сделать было «еще вчера» и на которые ещё не назначен исполнитель: CNTK onnx

Если кто-то знает оверлеи по темам ai и deep learning, прошу в этой же теме ссылками на них поделиться.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 7)

Я бы мог помочь в свободное от работы время, но у меня нет видеокартного продукта от NVIDIA, идентичного натуральному.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

И для Вег тоже будут задачки.

В основном ebuildы нужны для ai и deep learning, но без относительно новой ГПУшки не будет драйва с возможностью посмотреть на результат своей же работы. Но ковырять ебилды можно и без ГПУ от NVidia, достаточно лишь установить дрова последние от NVidia и последний cuda тулкит, оба из еблидов штатных.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Zlogene

В телеге контакт есть ? Мой @perestoronin

Посмотри выше ссылочки на два проекта и прикинь во сколько мне станет ebuild на каждый из них ? Можешь подсмотреть как их пакетят в арче.

Задачка вычистить из них все вложенные компоненты, в частности cuda вложенную, и использовать системные cuda…

На выходе сами ebuild-ы, с заданными требованиями для CNTK и onnx.

Если эти задачки две сложные, а они не простые, то напиши, что тебе интересно, подберу попозже задачки попроще.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

ты меня уже и так знаешь, я разработчик генты, зависаю в русском генточатике в телеге (ник такой же, как и здесь)

Zlogene
()
Ответ на: комментарий от Zlogene

Очень приятно, я пока не успел запомнить все ники, но обещаю исправиться. Нашкрябал мессагу в телегу в личку.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.