LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Специалист по автоматизированному и ручному тестированию программного обеспечения / QA Engineer

 ,


0

1

Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день

Обязанности: • Ручное тестирование сайта, мобильных приложений, приложений на Smart TV. • Написание автотестов для сайта на selenium и Javascript (Знание Nightwatch.js, Frisby.js будет плюсом). • Работа с корпоративным баг-трекером и Wiki. • Логирование работ в системе баг-трекинга, взаимодействие с разработчиками.

Требования: • Опыт работы в автоматизированном тестировании от 1-2 лет. • Умение составления методик тестирования и тест-кейсов, грамотное определение полного покрытия при тестировании. • Знание основных принципов и методологий тестирования и умение применять эти знания на практике. • Опыт работы в баг-трекере (Redmine, Jira). • Умение описывать задачи в Gherkin. • Опыт работы с консолью разработчика в браузере, Fiddler, Postman, Wireshark. • Опыт ручного тестирования мобильных приложений. • Знакомство с системами CI (Jenkins). • Желательно высшее техническое образование. • Английский язык - чтение документации и технической литературы.

Условия: - Работа в стабильной развивающейся ИТ-компании, одной из лидеров рынка онлайн-телевидения. -Зарплата на испытательном сроке 20 тыс.руб, после испытательного срока - до 80 тыс.руб - Трудоустройство по ТК - Офис в центре города - Корпоративное кафе - Бесплатная парковка для сотрудников - Соцпакет

Для резюме: mv.vasilieva@limehd.tv Тел.: ( 8352 )22-00-06 Марина Валерьевна г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 60 а

-Зарплата на испытательном сроке 20 тыс.руб, после испытательного срока - до 80 тыс.руб

а это законно?

Evil_And ★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_And

нет, если только они не выкрутились (я знаю как, но писать не буду, чтобы таких плохих, как эти не провоцировать)

Kompilainenn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.