LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия GO разработчика


0

4

Ищем Go-разработчиков разного уровня для разработки платформы управления мобильными телефонами на базе Sailfish OS. Про нас: Создаем реальный продукт, в составе которого EMM + AppStore + SyncStorage + OSUS. В Go используем Gorm, Go-Kit, Viper и т.д., а также всегда в поисках лучших решений. Применяем подход, основанный на Microservices. Оркестрацию Docker-контейнеров делаем с помощью Kubernetes. Обязанности: • Участие в разработке и поддержке проекта, написанном на Go; • Активное взаимодействие с другими разработчиками команды; • Написание качественного, чистого кода с использованием лучших практик, code review • Гибкая разработка (Scrum, Kanban). Что можем предложить: • работа в команде профессионалов высокого уровня с возможностью карьерного и профессионального роста; • повышение квалификации за счет компании, участие в конференциях; • ДМС; • релокационный пакет при переезде; • вакансия открыта в офисе в Москве; • зп обсуждается по итогам собеседования.

Буду рада резюме или рекомендациям: e-mail: a.mosina@omprussia.ru telegram: @Styusha_08 С радостью отвечу на все вопросы)

Fixed

Ищем Go-разработчиков разного уровня для разработки платформы управления мобильными телефонами на базе Sailfish OS.

Про нас: Создаем реальный продукт, в составе которого EMM + AppStore + SyncStorage + OSUS. В Go используем Gorm, Go-Kit, Viper и т.д., а также всегда в поисках лучших решений. Применяем подход, основанный на Microservices. Оркестрацию Docker-контейнеров делаем с помощью Kubernetes.

Обязанности:

  • Участие в разработке и поддержке проекта, написанном на Go
  • Активное взаимодействие с другими разработчиками команды
  • Написание качественного, чистого кода с использованием лучших практик, code review
  • Гибкая разработка (Scrum, Kanban)

Что можем предложить:

  • работа в команде профессионалов высокого уровня с возможностью карьерного и профессионального роста
  • повышение квалификации за счет компании, участие в конференциях
  • ДМС
  • релокационный пакет при переезде
  • вакансия открыта в офисе в Москве
  • зп от 4000 USD

Буду рада резюме или рекомендациям: e-mail: a.mosina@omprussia.ru telegram: @Styusha_08 С радостью отвечу на все вопросы)

hbee ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Такая была моя максимальная зарплата за всю жизнь :). Сейчас имею всего 120 тыр. Кстати, написал «от», так что есть простор.

hbee ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Меньше, но рядом. Но я же формошлёп на Qt, а не илитка.

RazrFalcon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.