LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DELIRIUM, (текущая версия) :

У меня остались не очень хорошие впечатления от TomTom: я давно (сильно давно) собеседовался к ним на позицию автотестера в офис на Павелецкой в Москве. Прошел несколько технических, позвали на собеседование с директором, тот даже разговаривать со мной не стал с формулировкой, что такая серьезная фирма не может себе позволить взять на инженерную позицию человека без в/о, то есть Касперский может, а эти не могут. Я понимаю, что с тех пор многое поменялось и тут совершенно другая позиция, но с тех пор, как вижу название этой фирмы просыпаются негативные эмоции.

Исходная версия DELIRIUM, :

У мен остались не очень хорошие впечатления от TomTom: я давно (сильно давно) собеседовался к ним на позицию автотестера в офис на Павелецкой в Москве. Прошел несколько технических, позвали на собеседование с директором, тот даже разговаривать со мной не стал с формулировкой, что такая серьезная фирма не себе позволить взять на инженерную позицию человека без в/о, то есть Касперский может, а эти не могут. Я понимаю, что с тех пор многое поменялось и тут совершенно другая позиция позиция, но с тех пор, как вижу название этой фирмы просыпаются негативные эмоции.