LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу, со слабыми скилами. Или, а есть ли что на стыке?

 , , , ,


1

2

Рискну запостить тут. Ищу по разным направлениям, тут пишу скорее для расширения кругозора и ради интереса, вдруг что-то есть.

Ну для начала я не программист, но кода не боюсь так уж получилось что развиться в этом направлении не получилось. И не админ я тоже, но развернуть софт по man могу (как и любой другой сможет). И не менеджер, хотя несколько месяцев был в качестве супервайзера, но по причине того что уровень требуемых знаний стал слишком велик для меня я ушёл. В дополнении ко всему отсутствие надёжной памяти, а от этого стабильных закреплений новых навыков приводит не к невозможности, но к чрезвычайно трудному становлению во всём вышеперечисленном.

На самом деле эта тема для толксов, а именно интересно куда можно податься имея относительно обширный набор знаний (но по местным меркам довольно скудный), но всё не имея какой то определённой заточки под то или иное, то бишь профессии.

Техподдержка, первое что приходит на ум. Возможно что-то в области стратегии (всякие стратегические отделы контор/компаний). Эникейсто во всех видах и формах.

Что-бы не перенесли в толксы, да я ищу работу, но ищу нестандартно ибо сформировать что-то конкретное в данном случае и на данный момент не может быть возможным.

Вполне возможен, но не определён переезд в любую точку Pоссии. Но предпочтительным был есть и остаётся удалённый вариант

Почта blogdron#gmail#com

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Для новичка, который это не могу, это не помню, а тут просто лень, удаленка вообще не вариант. И собственно тебе самому она пойдет строго в минус.

Потому что тот самый кругозор и понимание куда можно двигаться дальше надо не с ЛОРа получать, а из опыта совместной работы и общения с реальными коллегами по реальным задачам и просто так.

alpha ★★★★★
()

В дополнении ко всему отсутствие надёжной памяти, а от этого стабильных закреплений новых навыков приводит не к невозможности, но к чрезвычайно трудному становлению во всём вышеперечисленном.

Это каке-то нарушение или просто «я думаю, что у мну память плохая» ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

На удалёнке работал «много» и разнообразно, минусы есть их много согласен, хотя всё от ситуации зависит. На счёт с Лора или не лора не важно, я собираю информацию, будет ли она полезна или нет вопрос другой. В локации где я есть нет ничего. Опыт брать в живую всегда результативно не спорю, но я сказал что переезд в теории возможен, только это будет билет в один конец, на авось, если ехать то поеду пустым в никуда, а выйдет что-то уже на месте прибытия большой вопрос, поэтому я и говорю что приоритет удалёнка, но просто рассмотреть что-то с переездом можно, никто за это не укусит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Слова меняются, суть та же. Если в какой-то период жизни придётся (возможно даже сейчас) не растаю. А пока что я собираю информацию ::)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Мои хотения сейчас не стыкуются с моими возможностями. А так я же написал что я именно и интересуюсь стыками разработки софта и его применения если так можно сказать. Себя ищу я. Возможно есть то о чём я вообще не в курсе, и я это могу и мне будет интересно, а от этого выгода и мне и работодателю. С меня прибыль от моей работы, с него прибыль мне и интересное дело. Я вот это дело и ищу...

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

интересуюсь стыками разработки софта и его применения если так можно сказать

Какой-нибудь отдел сопровождения. Посмотри вакансии «контура» или типа того, он вроде во многих городах есть.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xmikex

Там техподдержка это первая мысль в виде варианта, а далее следующая в виде второго варианта. К друг другу они не относятся, по крайней мере в моём предложении/ях, ты чво? )

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Обещать и забыть с чистой совестью, да это скилл :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вот я сижу на обеде, читаю тебя, отложил ложку и пишу сюда: ПРЕКРАТИ ПОРОТЬ ЧУШЬ НА ЛОРЕ, ЕЙ БОЛЬНО.

Deleted
()

Если убрать всю воду получается:

Я ничего не умею. Ищу работу. Не переносите в толксы. Дискас!

Что ты ожидаешь тут увидеть кроме срача?

Tanger ★★★★★
()

upwork чем не устраивает?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

А это вообще релевантное занятие, или как капча для индусов, 100 баксов в месяц на общину под одним аккаунтом выйдет?

redwagon
()

относительно обширный набор знаний (но по местным меркам довольно скудный)

Настолько плохо, что уже хорошо. Или наоборот?

Octagon
()
Ответ на: комментарий от redwagon

примерно 2-3$ в день. бывало максимум около 10$ - зависит от наличия конкретных заданий и желания что-то там делать

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ты ему заплатишь? тогда он будет киберсквотером профессиональным

xmikex ★★★★
()
Последнее исправление: xmikex (всего исправлений: 1)

В программисты иди. Они ничего не знают, играют весь день в кантерстрайк и получают неплохие деньги.

perl5_guy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redwagon

по разному. Можно часа за 4 наверное и быстрее. Но зависит от наличия конкретного задания и в некоторых заданиях от навыка по нему (например Релевантность 5 градация оплата за пул из 11 ответов зависит сильно от навыка 5-9 центов у меня обычно, но если бы навык был выше, то там максимум 36 центов за пул один(вряд ли реально иметь 100 навык в том задании))

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Лошадей запрягать и обода к каретам приклёпывать не умею (так я понимаю слово «Лакей»)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tanger

У меня нет ожиданий, я сделал пост, люди на него отвечают вот и всё. А срач можно везде делать я на Лоре не один год, уж как тут и что знаю :)

Deleted
()

Я немножко по винде и циско умею,в итоге уже 4 месяца даже эникеем найти работу не могу.

NonameKiriLL
()

Иди в техподдержку, помнить ничего не надо - дадут скрипты разговоров. Если годик продержишься может и до маленького руководителя дорастешь - будешь графики составлять да персонал оценивать, будет еще проще.

Но вообще с такими данными имхо лучше не в IT.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Как можно увидеть нет. В 3D пытался освоить blender, но не осилил на момент когда пытался осваивать работал, времени мало было, так и забросил. :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от xmikex

Я попробовал сейчас немного, за 3 часа заработал 79 центов. Но конечно, по первости надо инструкции читать, на это ушло 3/4 времени. И там еще куча обучений осталось и непрочитанных инструкций к разным заданиям. Топил «DbD: попарное сравнение десктопных сайтов», и еще немного релевантности яндекс.маркета. На большее времени не хватило. Хотя ставка на «DbD: попарное сравнение мобильных сайтов» до 12 центов выросла, но мой сон сейчас дороже)

redwagon
()
Ответ на: комментарий от redwagon

Только для вывода на Яндекс деньги нужно идентификацию пройти.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Вы можете работать санитаром в больнице. Платят там за ставку, конечно, МРОТ, но есть ряд важных достоинств:

1) Легко устроиться (если нет проблем с законом и здоровьем)

2) Теоретически, можно неофициально жить в стационаре и экономить на жилье (возможно не везде) (это не шутка).

3) Есть возможность принять душ и постирать одежду. А много одежды вам не нужно - хир. костюм, носки и трусы.

4) Проблемы с памятью не играют никакой роли - медсестры и врачи всегда заботливыми пинками напомнят вам о том, что вы забыли.

5) Пищу можно выпрашивать на пищ.блоке или съедать не съеденое пациентами.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.