LINUX.ORG.RU

Я помогу установить любую игру на wine

,

3

4

Здравствуйте. Если Вы не можете установить игру с помощью wine, я смогу Вам помочь, если игра не устанавливается по причине установщика, который не работает. Я сталкивался с такой проблемой в Medal of honour airborne и решил проблему. Стоимость услуги составляет 150 рублей. Я прошу предоплату на Яндекс деньги и взамен присылаю инструкцию. В качестве залога присылаю фотографию паспорта.

В качестве залога присылаю фотографию паспорта.

Своего хоть?

imul ★★★★★ ()

обычно проблема не столько установить, сколько потом заставить это работать и работать так, чтобы игровой процесс не страдал

grem ★★★★★ ()

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

crutch_master ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от grem

игра

не согласен. игры используют только директ икс или опен гл, библиотеки, которые полностью эмулируются вайном. если игра установлена правильно, она пойдёт.

wine_user1 ()

Я такие объявления «УстановкаНастройкаАнтивирусСетиWiFiЛюбойСложностиОт300р» в подъезде срываю, но они хотя бы забавные. Кто-то даже от руки пишет для правдоподобности.

ТС-у все свои знания предлагаю излить на https://appdb.winehq.org/

keir ()
Ответ на: комментарий от keir

А в чем проблема? ТС хочет применить свои умения с обоюдной пользой. Тебе чего, жалко что ли?

PtiCa ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от wine_user1

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь суть wine. Wine - это не «у меня нет денег на венду, поэтому я извращаюсь с AAA под линукс». Wine - это когда тебе не хочется перезагружаться в венду, чтобы поиграть, а хочется просто примонтировать вендовый раздел и что-то запустить оттуда. Причем, не полноценно играть, а просто запустить, понимаешь? А потом написать на ЛОР о том, как ты протрахался весь день, но заставил эту херню работать, хоть и с некоторыми глюками и/или просадкой fps на 30%.
А кому надо играть в вендоигры, они просто разбивают раздел, форматируют в ntfs ставят венду и играют.

crutch_master ★★★★★ ()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Зачем нужен ты если есть рутрекер?

StReLoK ★☆ ()

как то без огонька.

я помню пытался сюда устроиться на 50000 в месяц копирайтером... 3 часа морочил голову всем, но это же понятно что вброс

Shulman ()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Согласен. Пользователь wine никогда никому платить не будет, потому что пытающийся играть через wine либо нищеброд либо религиозный фанатик линукса либо идиот. Чаще все вместе. Такая публика денег не платит, им халяву подавай. Пусть глючит и fps 3 кадра в секунду но бесплатно и на линуксе же.

mbivanyuk ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

У меня было что зазудело запустить погонять немного древнюю игрушку, не винду же тащить для этого. Потыкал вечер в вайн, добился зависания после загрузки игрового мира... Я б тогда заплатил за годный мануал, т.к. сам дуб в вайне, вот честно (а щас не чешется уже играть).

mandala ★★★ ()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Тут даже не то, чтобы фанатизм. У меня, например, иногда бывает nogames и тогда я играю в wine. Я не хочу играть в игры вообще, мне просто интересно запустить их на wine, чтобы они работали, при этом повозиться с системой. А когда они заработают я лягу довольный спать. Да, вот такой вот изврат.

crutch_master ★★★★★ ()

А когда они заработают я лягу довольный спать.

Прям «Уговаривал женщину на секс , а когда она согласилась , довольный лег спать (эт когда храпишь , а не секс) »

Ну что , бывает ...

an0nym0us ()
Ответ на: комментарий от an0nym0us

Да, типа того. Секаса уже не охота, процесс уговаривания доставляет больше.

crutch_master ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от PtiCa

Ничуть не жалко, просто запостить знания на appdb куда полезнее. А услуги свои проще продвигать на авито что ли...

keir ()

Мдя ... Ну в молодости такого не было . И женщину , и поиграть ...

А счас да , бывает .

an0nym0us ()

запостить знания на appdb куда полезнее

а кто заплатит 150 рублей?

PtiCa ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от mandala

так он предлагает решить проблему с установкой, а не работой приложения. даже об успешном запуске речи не идёт

grem ★★★★★ ()

Что-то новенькое на рынке услуг :)

garik_keghen ★★★★★ ()
Ответ на: игра от wine_user1

успешной установки недостаточно для запуска и работы.

ты мне напоминаешь школьников, которые создают объявления, что нашли банковскую карту и готовы вернуть её за вознаграждение.

grem ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Thero

А что на услугах теперь нельзя зарабатывать?

Дайте ТСу первое задание! У меня нигде нет игр, а так бы я выспуил добровольцем...

Shulman ()

никто не пишет от руки, это старый шаблон для печати. сейчас даже ленятся печатать это на листках из тетрадки, сами клетки теперь тоже часть шаблона.

Thero ★★★★★ ()

знаешь анекдот про двух мужиков постучавшихся в публичный дом и спросивших об услугах за 50 рублей?

grem ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Shulman

пусть сначала за разбан заплатит, а потом зарабатывает..

Thero ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от wine_user1

ты предлагаешь услуги без «портфолио», даже видео не приложил,где демонстрируешь успешную работу игр из этого раздела

grem ★★★★★ ()

может там в комментах вместе с решениями постить ссылку на я.кошелек?)

keir ()
Ответ на: комментарий от Thero

Один раз на своем доме, но видел - вот прям ручкой, прям вот по бумаге, я присматривался. Но один единственный раз, возможно и правда какой-то эникейщик с района. Остальное шаблоны конечно.

keir ()

взамен присылаю инструкцию

Вообще хорошо, если эта инструкция идёт на appdb, а сборка - на рутрекер.

backbone ★★★★★ ()
Последнее исправление: backbone (всего исправлений: 1)

Или любитель игр конца XX — начала XXI века, которые под Wine зачастую проще запускать, чем заводить под это винду, тем более некоторые на десяточке падают.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

игр конца XX

Многие из тех игр не работают даже под вин более поздней сборки...

Shulman ()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ну, некоторые говорят, что иные до 20000 на новостях с bitlor заработали, так что ты просто слегка завысил.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от grem

Знаю, но при чем тут он? ТС предлагает услуги за 150. «мужики» носы воротят.

PtiCa ★★★★★ ()

В качестве залога присылаю фотографию паспорта.

На кой черт он нужен?Менты тебя искать из-за 150р не будут. Лучше пруфы присылай, что желаемая заказчиком игра успешно работает под wine

SR_team ★★ ()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

я знал (что это золотое дно), но рыночек порешал иначе...

но ничего...

Shulman ()

он заявляет, что главное установить правильно и всё обязательно будет работать как надо, а это не так.

grem ★★★★★ ()

Почему мы должны тебе поверить просто так? Давай рекламную акцию: продемонстрируй на видео работоспособоность RAGS Classic 2.4 (http://www.ragsgame.com/) в wine. Только так, чтобы было видно, что оно запускается именно в wine.

Khnazile ★★★★ ()

я смогу Вам помочь, если игра не устанавливается по причине установщика, который не работает

То есть ты только с установщиком помогаешь? Ну прям очень полезная помощь. Установщик чаще всего вообще никаких проблем не вызывает.

Kron4ek ★★ ()
Последнее исправление: Kron4ek (всего исправлений: 1)

Если Вы не можете установить игру с помощью wine, я смогу Вам помочь, если игра не устанавливается по причине установщика, который не работает

Хитро. Услуга, я так понял, заключается в том что тебе запустят установщик. За работоспособность самой игры никто не отвечает.

morse ★★★★★ ()
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=0