LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработчик C/C++ Linux. Москва. Офис

 ,


0

4

Задачи: Программно-аппаратный замок на inux (C). Поддержка и доработка различных плагинов стартующих из под из UEFI (С). Доработки в BMC (прошивка микроконтроллера на сервере. Aspeed) (С). Подключение к проектам: Система мониторинга и управления ИТ инфраструктурой (Backend C++ под Linux). Разработка/доработка программного встраиваемого агента (C++ скорее даже C), для сбора показателей с сенсоров. Видеонаблюдение под Linux (С++). Какие-то разовые небольшие задачи по скрещивании разного софта друг с другом. В основном на C/C++. Не исключая java python и т.д, но это редко. По сути fullstack linux нужен низкоуровневый. Как под ядро, так и выше. Есть jira, git CI. Отдельная команда тестирования и внедрения.

По требованиям: опыт разработки на C/C++ под Linux. Желание и способность быстро переключаться между задачами.

Загрузка полная. Хотим в штат, на полный день. Пятидневная рабочая неделя. График начала и окончания работы плавающий, но в 11.00 уже все на работе. Все официально, зп 2 раза в месяц. Отпуска, больничные как по закону положено.

Про деньги: сейчас до 150 т.р. + ежеквартальная премия. Офис в 5-7 минутах от метро Алексеевская.

контакт: borzov@kraftway.ru Максим


Хорошая, интересная вакансия. Зарплата, к сожалению, ниже рынка. Или 150 два раза в месяц?

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: Вместо тысячи слов... от eagleivg

:-) Да помню намучились с данным «современным» товарищем. Да и в рамблере он не задержался. Потому что лентяев и пустословов нигде не любят. А тот тимлид, который уволился с данным персонажем, вернулся к нам через год.

Borzov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borzov

Кстати, Harald может подтвердить, что ЗП ниже рынка

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borzov

Да и в рамблере он не задержался.

Если человек ушёл из рамблера, то это ещё не доказывает, что он лентяй и пустослов.

UVV ★★★★★
()

Отпуска, больничные как по закону положено.

Для чего это писать? Вы дискредитируете адекватов, кто не пишет такую чушь: в глазах зашуганных обывателей, работодатель стремится ущемить сотрудника даже в мелочах и обязательно нагреть на десяток дней отпуска или больничного. Не поддерживайте этот унизительный образ работодателя.

kraftway

Это вы и есть? Так представьтесь официально, не безызвестная контора же.

Deleted
()
Ответ на: Вместо тысячи слов... от eagleivg

Справедливости ради, там реально могут очень странные люди писать. Был свидетелем абсолютного полета фантазии о компаннии, где работал, и видел этого человека. Но и с брасывать со счетов отзывы не стоит - крупицы информации можно и оттуда выудить, тоже есть опыт.

Чаще всего, неадекватный отзывы - результат обмана на собеседовании и в вакансии соискателя. На прямой вопрос «а за мониторами какого размера я буду работать» - не отвечают, в рабочий кабинет показать не водят (или водят не туда). Вот и ожидания не соответствуют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен, но требования вакансии совпадают с некоторыми моментами в отзыве. «Нужен мне работник, повар, конюх и плотник...»

eagleivg ★★★★★
()

до 150 т.р.

Сейчас это $2200. Вы уверены, что за эти деньги найдете хоть кого-то вменяемого?

График начала и окончания работы плавающий, но в 11.00 уже все на работе.

Не очень понятно. Он все-таки плавающий, или нужно следовать основной массе и приходить к 11? Я просто обычно прихожу на работу часам к двум-трем, поэтому и спрашиваю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас это $2200. Вы уверены, что за эти деньги найдете хоть кого-то вменяемого?

Ололо, а как же то, что флейм о зарплате развожу только я? ))

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не очень понятно. Он все-таки плавающий, или нужно следовать основной массе и приходить к 11? Я просто обычно прихожу на работу часам к двум-трем, поэтому и спрашиваю.

Я так понимаю, что можешь прийти раньше, но не позже 11. Я, например, прихожу в 7:30, сваливаю в закат в 16:00.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Я так понимаю

Не имеет значение, как лично ты это понимаешь. В итоге имеет значение только то, как это понимают работодатель и работник. Поэтому вопрос остаётся в силе.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за эти деньги найдете хоть кого-то вменяемого?

на хантере примерно за такие деньги ищут и резюме хватает с такими деньгами (странно почему они не там до сих пор) ну и насколько я помню - крафтвей всегда по зп дотягивал до нижней части середины.

dinama
()
Ответ на: комментарий от Borzov

Я ХЗ что у вас за товарищи, может они вообще ничего не соображают, но вы пишите неграмотно, с кучей ошибок. Просто для примера опечатки и грамматические ошибки:

замок на inux
задачи по скрещивании

И это не считая плохо оформленного текста и корявых предложений. Как минимум, в ТЗ из набора слов мне верится, как и очевидно, что вы не уважаете тех, кого собираетесь нанять, т.к. даже поленились написать нормальное объявление о найме. Но вы такой не один, не отчаивайтесь. Примерно половина таких объявлений не лучше.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Borzov

Да помню намучились с данным «современным» товарищем

так что с мониторами то? гребцы до сих пор на пятнашках сидят?

Да и в рамблере он не задержался

откуда инфа?

vvviperrr ★★★★★
()
Последнее исправление: vvviperrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: Вместо тысячи слов... от eagleivg

Вместо тысячи слов...

ну тут такое - как-бы любая вакансия это потенциальный кусок хлеба для программиста.

для тех кто поталантливей ждут там где большой конкурс, мониторы и смузи на кухнях.

но и тем кто попроще - тоже надо жить и работать.

dinama
()
Ответ на: комментарий от Borzov

Когда это было, 2015? Вы небось не успели закупиться перед 2014 - вот и попали. У нас нач.отдела подсуетился в 2013, купили топовые железки - щастья было! А потом уже в 2015 счатья было не меньше - уже никто бы не дал затариться. О чем жалели, так SSD-шек не взяли достаточно, мол «подешевеют».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aswed

Милипусечки трисиси трюсси пюсси

Характерный сленг. Похоже договариваются о свидании.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от peregrine

inux

Интересные у Вас ОС.

Это опечатка, реальное название BSDinux

Golanger
()
Ответ на: комментарий от Borzov

Т.е. человека заставили работать на 15 дюймовом мониторе. Звери. Клавиатуру ему хоть дали или он мышкой на виртуальной печатал?

Golanger
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.