LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Я ХЗ что у вас за товарищи, может они вообще ничего не соображают, но вы пишите неграмотно, с кучей ошибок. Просто для примера опечатки и грамматические ошибки:

замок на inux
задачи по скрещивании

И это не считая плохо оформленного текста и корявых предложений. Как минимум, в ТЗ из набора слов мне верится, как и очевидно, что вы не уважаете тех, кого собираетесь нанять, т.к. даже поленились написать нормальное объявление о найме. Но вы такой не один, не отчаивайтесь. Примерно половина таких объявлений не лучше.

Исправление peregrine, :

Я ХЗ что у вас за товарищи, может они вообще ничего не соображают, но вы пишите неграмотно, с кучей ошибок. Просто для примера опечатки и грамматические ошибки:

замок на inux
задачи по скрещивании

И это не считая плохо оформленного текста и корявых предложений. Как минимум, в ТЗ из набора слов мне верится, как и очевидно, что вы не уважаете тех, кого собираетесь нанять, т.к. даже поленились написать нормальное объявление о найме. Но вы такой не один, не отчаивайтесь. Примерно половина таких объявлений такие же.

Исходная версия peregrine, :

Я ХЗ что у вас за товарищи, может они вообще ничего не соображают, но вы пишите неграмотно, с кучей ошибок. Просто для примера опечатки и грамматические ошибки:

замок на inux
задачи по скрещивании

И это не считая плохо оформленного текста и корявых предложений. Как минимум, в ТЗ из набора слов мне верится, как и очевидно, что вы не уважаете тех, кого собираетесь нанять, т.к. даже поленились написать нормальное объявление о найме.