LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Стажер c++/python, спб . Цель набраться опыта.

 , , , ,


0

1

Помогите кодить на c++ за еду
Сразу скажу что я еще зелен и просто не удержался попытать удачу на лоре.
Не так давно осознал что мой вуз лишь продолжение школы и большой пользы он не принесет. Уж не знаю во мне ли проблема, но быстрее хочется с ним покончить. В моем распоряжении было не так много времени(2 месяца), так что...
Ближе к делу, суть в том что я бы хотел набраться , по возможности, опыта и обрести структурированность и полноценность знаний, но далеко не уверен в своих силах.

Навыки

  • C++ Базовые навыки, вроде написание полноценной змейки, простая работа с файлами без должных обработчиков ошибок, STL на подходе.
  • Английский.
    • Разговорный на уровне intermediate.
    • Технический на уровне загуглить определенную проблему, с некоторым трудом прочитать литературу на английском если нет русского аналога или обнаружить(подтвердить) ошибку/опечатку в книге.
  • Linux На уровне простых скриптов и простой работы с системой,на данный момент без особого понимания как это работает.
  • Python Отрывочные знания в области API по типу простого бота в телеграме.

(19 лет)
мыло: jonathanhollow@openmailbox.org
телега: t.me/JonathanHollow
Ах да, зарплата, энтузиазм это хорошо, но если окажется так что я буду кому то интересен, то ясное дело, что рано или поздно(в зависимости от моих навыков) будут расти и потребности.И при возможности я бы установил ценник в 7 000-9 000 для облегчения жизни и возможности уделять больше времени развитию.
Пробую почву, сильно не ругайтесь.



Последнее исправление: JonathanHollow (всего исправлений: 1)

Начинай велосипедить на фриланс биржах.

Deleted
()

Пили опенсорс. Наставничество не нужно.

gentoo1love
()

У вас просто идеальный профиль для бодишопа - пробуйте - а там опыт накатаете и на нормальную работу через пару-тройку лет.

BattleCoder ★★★★★
()

Как уже сказали выше, пили опенсорс. Сделай аккаунт на гитхабе, посмотри список багов в твоём любимом проекте, попробуй починить что-то. Если что, тебе всегда объяснят, что ты сделал не так и как сделать твой код лучше.

Заодно полуркай вакансии джуниоров. ВУЗ лучше не бросай, но, если есть возможность, переходи на вечернее/заочное. Корочка тебе пригодится, если захочешь в какие-нибудь США или Сингапур переехать.

И ещё, не зацикливайся только на C++ или питоне. Ради разнообразия, посмотри на другие направления. В JS, например, порог вхождения сильно ниже, и тебе проще будет работу найти, а какой-нибудь Haskell здорово может прочистить мозг на предмет сайдэффектов и стейта.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.