LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ChAnton, (текущая версия) :

Не знаю, я вот неоднократно нанимался удалённо, имел доступ >>почти ко всей критической инфраструктуре и не общался голосом >>ни разу

Совершенно верно. Я за 7 лет работы на полностью удаленной основе, многих своих клиентов не только глазами никогда не видел, но и даже не слышал. И ничего-никаких проблем. Так что все эти россказни и чушь про «критическую инфраструктуру» и прочее, где якобы нужно общение голосом - для красного словца тех, кто не разбирается в этом вопросе. Особенно тех, кто из-за мести рассуждает о том, у кого и что куда «доходит» или «не доходит», думаю что намек понятен для всяких клованов и мультов(кто пишет под разными аккаунтами на форумах), с ними даже спорить не стану принципиально-))

Исправление ChAnton, :

Не знаю, я вот неоднократно нанимался удалённо, имел доступ >>почти ко всей критической инфраструктуре и не общался голосом >>ни разу

Совершенно верно. Я за 7 лет работы на полностью удаленной основе, многих своих клиентов не только глазами никогда не видел, но и даже не слышал. И ничего-никаких проблем. Так что все эти россказни и чушь про «критическую инфраструктуру» и прочее, где якобы нужно общение голосом - для красного словца тех, кто не разбирается в этом вопросе. Особенно тех, кто из-за мести рассуждает о том, у кого и что куда «доходит» или «не доходит», думаю что намек понятен для всяких клованов и мульстов(кто пишет под разными аккаунтами на форумах), с ними даже спорить не стану принципиально-))

Исправление ChAnton, :

Не знаю, я вот неоднократно нанимался удалённо, имел доступ >>почти ко всей критической инфраструктуре и не общался голосом >>ни разу

Совершенно верно. Я за 7 лет работы на полностью удаленной основе, многих своих клиентов не только глазами никогда не видел, но и даже не слышал. И ничего-никаких проблем. Так что все эти россказни и чуь про «критическую инфраструктуру» и прочее, где якобы нужно общение голосом - для красного словца тех, кто не разбирается в этом вопросе. Особенно тех, кто из-за мести рассуждает о том, у кого и что куда «доходит» или «не доходит», думаю что намек понятен для всяких клованов и мульстов(кто пишет под разными аккаунтами на форумах), с ними даже спорить не стану принципиально-))

Исправление ChAnton, :

Не знаю, я вот неоднократно нанимался удалённо, имел доступ >>почти ко всей критической инфраструктуре и не общался голосом >>ни разу

Совершенно верно. Я за 7 лет работы на полностью удаленной основе, многих своих клиентов не только глазами никогда не видел, но и даже не слышал. И ничего-никаких проблем. Так что все эти россказни и чуь про «критическую инфраструктуру» и прочее, где якобы нужно общение голосом - для красного словца тех, кто не разбирается в этом вопросе. Особенно тех, кто из-за мести рассуждает о том, у кого и что куда «доходит» или «не доходит», думаю что намек понятен для всяких клованов понятен, с ними даже спорить не стану принципиально-))

Исходная версия ChAnton, :

Не знаю, я вот неоднократно нанимался удалённо, имел доступ >>почти ко всей критической инфраструктуре и не общался голосом >>ни разу

Совершенно верно. Я за 7 лет работы многих своих клиентов не только глазами никогда не видел, но и даже не слышал. Так что все эти россказни и чуь про «критическую инфраструктуру» и прочее, где якобы нужно общение голосом - для красного словца тех, кто не разбирается в этом вопросе. Особенно тех, кто из-за мести рассуждает о том, у кого и что куда «доходит» или «не доходит», думаю что намек понятен-))