LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Приглашаем Ведущего разработчик ASP.NET & SharePoint

 


0

1

Приглашаем Ведущего разработчик ASP.NET & SharePoint, локация Иркутск/Красноярск kkosti1973@yandex.ru

Обязанности: Разработка компонент, приложений и интерфейсов на платформе .NET; Реинжиниринг существующих систем, оптимизация, рефакторинг; Написание технической и пользовательской сопроводительной документации

Требования: • Опыт разработки на C# от 5 лет • Опыт разработки на Asp.Net Web Forms, ASP.NET MVC, ASP.NET WebApi (опыт оптимизации приложений, увеличение максимального отклика) • Опыт разработки в SharePoint 2010/2013/2016. • Опыт работы с SharePoint Designer; разработка обработчиков событий, рабочих процессов, обработка событий таймера. • Знание и понимание возможностей и ограничений платформы MS SharePoint • Опыт разработки на MSSQL 2008+ (Опыт оптимизации запросов, опыт разработки архитектуры БД) • Знание технологий ADO.NET, Linq, Entity Framework, PLINQ, Multithreading, WCF • Знание HTML, JavaScript, JQuery, Bootstrap, Knockout, TypeScript, AJAX • Опыт разработки Unit тестов, понимание что такое блочное, интеграционное, системное тестирование • Представление об архитектуре приложений, опыт самостоятельного проектирования и понимания архитектуры • Знание и опыт применения ООП в программировании; • Знание стандартных шаблонов разработки/проектирования; • Опыт разработки высоконагруженных приложений 24*7

Условия: Контракт 2+ лет. Оплата от 90 000 рублей

Ответ на: комментарий от Bobby_

Ты удивишься (или нет - как хочешь)

Хотя я на все требования не тяну, опыта, пожалуй, меньше чем надо, город не тот, и вообще лучше бы я про шарик ничего не знал.

Любопытно что за зоопарк у них там, учитывая одновременное asp net webforms & asp net mvc а также шарик аж трех релизов (у 2010 и 2013+ сильно разные рекомендуемые практики разработки).

Опыт разработки на MSSQL 2008+ (Опыт оптимизации запросов, опыт разработки архитектуры БД)

Тоже интересный момент, если учесть что шарик в своих API напрямую в базу лазить не дает (если очень хочется, то можно в обход, но это очень плохая практика) и никакой разработкой архитектуры там не пахнет (шарик автоматически инстанциирует нужные ему базы со своей безумной схемой)

HTML, JavaScript, JQuery, Bootstrap, Knockout, TypeScript, AJAX

и много много других страшных слов...

И с ОПа ведь и не спросишь - видно, что внешний рекрутер.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Опыт разработки на C# от 5 лет

Я вполне допускаю, что такие люди тут есть, но этот форум больше про юникс технологии.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Midael

Ну как обычно в описании нужен фуллстэк, который в добавок умеет играть на рояле и не побрезгует работой уборщицы..
И от 90к это не серьезно.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

.NET Core и Mono недостаточно юникс-технологии? Единственное опасение тут это патенты, но последние 5 лет мне на законы исключительных стран решительно с колокольни. Лицензии вроде свободные. Почему бы и нет?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.